Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
6 липня 2011 01:18
51

"Шева" что ето было? "

я думаю все в курсе о чем ! обсудим?  

Не понимаю. Додумки какие-то, интерпретации увиденного, недосказанности в стиле "ты реально не понимаешь в чем суть этого поступка?". Какого поступка? Что он не так сделал? Пересмотрел все видео - ничего не увидел. Что там уже не понравилось? Что он не скакал и не пил из горла шампанское? Не побежал круг почета, не залез на трибуну и не бахнул еще и там с фанами кой-че покрепче? Выражение лица его было не по погоде? В чем суть претензий? Озвучьте.
http://video.yandex.ru/users/alexey7638/view/16
был еще эпизод сразу после финального свистка с Шевой ... одним словом дополнительная работа для Семина !!! это притом что он опытный пример должен показать ... вопиющий поступок ... дык) уже не первый раз
Сховати
Какой, надо было уходить и не видел???
вот етот момента хотелось б увидеть еще раз!
Я тоже если честно ничего ужасного не увидел. Например Милю с голом Шева первый поздравил. А надо феерить с празднованием победы к которой он не причастен? Короче прекращайте искать сенсаций там где их нет, это дело журналистов)
Ну, например, если он никак не причастен к победе команды, тогда зачем ему та медалька, за то, что на лавочке просидел? Вот пусть Гармаш с Хачиком и получают, у Шевы их хватает. Я бы тоже не вышел :)
Сховати
ты реально не понял в чем суть етого поступка??? мда
Сховати
"Каждый видит то, что хочет видеть"? Вы, ребятки, похоже сегодня реально блог Вадима перечитали, да Шеву во всех грехах обвинили.
Сховати
та я один из тех кто защищает-)щал) Шеву всегда или почти всегда!!! спроси Вадима , а вот что сегодня было я так и не понял , но есть предположение которое вгоняет меня в плохое настроение!
http://www.youtube.com/watch?v=u_TDp6vBSPA&feature=player_embedded смотреть с 7:15
Сховати
Ничего особо крамольного там нет. А кусочек разговора на 3:25-3:35 можно было проинтерпритировать так: Семин: А вот был бы у нас Кардосо, мы бы пять забили. Суркис, беря Палыча за руку: зачем пять, вот прикупим ещё Брауна и Пака и каждый раз будет по три. Стабильно. Мы ж не кровожадные ;-)
Мені особисто було огидно це бачити. Звєзда блін(
Сховати
реально президент подошел и попросил присоеденится к команде а он мороз включил (( мда шева реально упал в моих глазал, что скажет Роман черный???
Сховати
А с чего ты взял, что "реально президент подошел и попросил присоеденится к команде"? Я по губам к сожалению не умею читать...в любом случае, этот момент журналисты не оставят без внимания и спросят при случае.
Сховати
ты думаешь ответ будет правдив?)))
Сховати
Хоть какой то...) Интересно все таки мнения ИМС-а, ЮПС-а или самого Шевы, хоть и не правдивое, не так ли?)
Сховати
да я согласен что очень хотелось услышать от них хоть что нибудь , а лошь может сказать больше чем сама недо-правда ))
Сховати
Ну вот, может с утра что то и узнаем...) П.С. ушел спать. :)