26 червня 2011 00:56
14

Андрей ГУСИН: "Клозе мог бы усилить игру "Динамо"

Главный тренер "Динамо-2" поделился с программой "Третий тайм" своим видением, как "Динамо" должно укрепить свою атакующую линию

- Есть недорогие форварды, которые способны усилить любую команду. Например, Мирослав Клозе, игрок сборной Германии, ушел из "Баварии" в "Лацио". Такой форвард, думаю, усилил бы игру "Динамо". И ничего, что ему 32 года - он в прекрасном состоянии! Думаю, два года он смог бы еще поиграть.

Я говорю о форвардах, которым много денег платить не надо, трансфер нулевой практически. Кардосо хорош, но платить за него 25 миллионов...  Ведь как живет трансферный рынок: если клуб быстро сориентируется и заплатит деньги за футболиста, он может выиграть в будущем. А если его перехватят, потом придется кусать локти. 

Вася, твое мнение не имеет ничего общего с действительностью. Он действительно провел селекцию по Украине и те, кого он взял, реально усилили команду. Состав тасовался из-за травм и из-за многлчисленных вызовов в сборную - иногда даже заявку полную нельзя было собрать. По поводу стадиона "Динамо" я уже писал - те крикуны, которые требуют, чтобы "Динамо-2" играло там, вполне могут приехать и в Чапаевку, как ездили на последние матчи сезона ультрас. Это 15 минут от станции метро. Уверен, что играй "Динамо-2" на Лобановского, на матчи приходило был те же 150-200 человек. А то и меньше.
не знаю почему, но не верю я Гусину ни как специалисту, ни как человеку. И вот почему: Обещал таланты со всей Украины пособирать ради "красного" словца, ведь понятно было, что все что можно уже взято, а со своих он, как тренер, не мог(и это он и сам знал) ни чего слепить, а время это и подтвердило, т.к. продержались во втором круге на заделе первого. Пообещал игры на "Динамо" проводить, а где это? А что с составом творится? Читаешь одну игру- вроде играли ребята не плохо, а в следующем матче все меняет и проигрывает. Когда его вижу, то складывается впечаление, что самолюбование просто прет. ИМС должен внимательно посмотреть за ним. Ведь парень отбывает номер.
Сховати
Вася, как говорит небезызвестный персонаж: "Не спеши!!!". Как раз наоборот. Именно Гусина считаю потенциально очень сильным тренером среди всех из "пненцов Лобановского". Посмотри ВАСЯ его матчи, его высказывания, с кем работал сам Гусин. Именно его Гаджиев ставил играющего тренером (которого считаю одним из самых сильных тренеров в РФ), именно он "пластался" за Крылья в свои "далеко за 30" и забивал решающие голы, снискавший славу Самары как будто ему "больше всех надо", именно он их вытащил как основного считавшегося предентента в пердив, именно он не чешет языком ради всего пиара. Не спеши ВАСЯ, будет как сказал. Андрюха Гусин - когда то будет рулить Динамо, будет его шанс. Просто подождемс!
такой как Клозе каши не испортил бы
Да загнул, тут Гусин. Во-первых, не поехал бы Клозе к нам, во-вторых, а нужен-ли "Динамо" форвард, которому 32 года.
Мирослав Клозе: "Гусин мог бы усилить игру "Динамо".
Роман Чернецкий: "Месси мог бы усилит игру Динамо..."
а зачем нам Андрей ДК-2 усиливать иностранцами... ещё пол-года и мы будем усиливать позицию тренера,- ведь результаты ДК-2, по-твоему - нормальные, а по-нашему - отстойные!
ну ведь когда то Ринкона подписали,недорого и толковый игрок был.Искать нада
Мілевський теж габаритний. Тільки вся його "таранність" кудись зникла... :(
Сховати
... так раньше он в дубле играл!
Все говорят что у нас нету габаритного форварда, ни в дубле, ни в Динамо 2, ни в выпуске... А Будковского то отдали кротам..
Сховати
его не отдали, он сам перешел...в прошедшем сезоне за Иличевец забил в основе, но особо не впечатляет...