17 червня 2011 16:27
103

На просмотре в "Динамо" не Чиди, а Ади

Только что главный тренер «Динамо» Юрий Семин сообщил корреспонденту «СЭ» в Украине», что среди 14 игроков, отправляющихся в субботу с командой на предсезонный сбор в австрийские Альпы, будет приглашенный на просмотр нигерийский футболист. Но не форвард Майкл Чиди, в прошлом чемпионате выступавший за два вылетевших из премьер-лиги клуба - запорожский «Металлург» и «Севастополь», и не защитник донецкого «Металлурга» Аделей Айоделе, как сообщил сегодня утром ряд интернет-источников. В Австрии Семин просмотрит 21-летнего нападающего донецкой команды Фанендо Ади.
 
- Даже не знаю, откуда появилась информация о Чиди и Айоделе, - сказал Семин. - Быть может, кого-то ввело в заблуждение созвучие фамилий и национальная принадлежность игроков. А может, наши селекционеры действительно за ними следили. Но на сборе их с нами не будет.
 
Также Семин сообщил, что в Австрию с командой не летит и 22-летний нигерийский нападающий французского «Сошо» Браун Идейе, который, как «СЭ» в Украине» уже информировал, побывал в Киеве, провел переговоры с президентом «Динамо» Игорем Суркисом и вроде бы даже прошел медосмотр в клинике «Борис». Главный тренер киевлян воздержался от любых комментариев по поводу этого футболиста.
 
Другие новости из тренировочного лагеря «Динамо» - позже на сайте «Спорт-Экспресс» в Украине» . Полностью интервью Юрия Семина - в понедельник на нашем сайте и в свежем газетном номере.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Визитка: Фанендо Ади

Кравець та Зозуля краще буде... не розумію, для чого нам цей непотріб?
http://www.vecernji.hr/sport/nogomet/kranjcar-priznao-zove-me-dinamo-kijev-clanak-301667 первоисточник. кстати, футбол на ихнем языке - ногомет)))))
Хоть бы правдой оказалось.
Кранчар: получил предложение от киевского "Динамо" Полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар, который занят поиском нового клуба, получил предложение о переходе в киевское "Динамо". "Это правда, что киевское "Динамо" обратилось к моему агенту Эмилу Жгуру. Украинский клуб сразу сформулировал конкретное предложение, но пока соглашения о переходе нет", — цитирует Кранчара Vecernji List.
Сховати
Неужели моя мечта сбудется!?))) Надежный источник?
Чиди, Ади. Это не те дроиды, что нам нужны.
Чіді і Аді легко переплутати;)
Ребята, че вы ноете?? Вы помните где играл ЯЯ Туре?? а где потом играл? В БАРСЕЛОНЕ!!! (если кто не в курсе) И чего ж его Динамо не купило? Ах да, это ж какой-то сраный Металлург Донецк... Все крутые игроки где-то начинают, может просто поискать таких надо?
Сховати
В курсе,один раз Селюк угадал.Теперь всю жизнь будет рассказывать,Игорьку особенно.Помнится только,он там спор вел,что какой-то,его гурон,неохота вспоминать,кто именно,заиграет в "Монако",в основном составе,не заиграл,интересно,хоть кому-то,что-то выплатил.
Сховати
Когда ты уже пробелы научишься ставить?)
Сховати
Чего досепался.)
Сховати
nik78 Я же переживаю что бы тебя не забанили))
Игор Лоло вроде бы)
Кто-то в курсе, как там на счёт Сантьяго Гарсии? Вероятность перехода 50% а про телодвижения ДК к нему уже давно не слышно?
Стоит он тех денег, которых за него просят, или нет...
Сёмин - красун! Осторожный. Правильно, в начале на сборы, а там видно будет реальная сила игрока - усилит команду, не усилит...