15 червня 2011 17:42
59

"Динамо" намерено купить Салихи?

Албанский сайт Zemra сообщил вчера, что киевское "Динамо" сделало предложение форварду "Рапида" албанцу Хамди Салихи. Это предложение из тех, от которых невозможно отказаться, сообщает сайт, отмечая, что "Динамо" ищет замену завершающему карьеру Андрею Шевченко.

Что касается самого Салихи, в последнее время он периодически выражал желание покинуть "Рапид".

уверен утка
я имею в виду идейе)
второй Бангура!я надеюсь)
А мне нравится есть и скорость и чутье гола.
Думаю , что следующая новость по Идейе будет или поздно вечером , или завтра!
а Идейе вовсе не плох!
Сховати
чет говорить по поводу нашего нового напа не буду, время покажет норм он или как тут уже писалось мусор. В данной ситуации есть надежда что эт он, а там как получиться;-)
Сховати
в смысе тот кто. реально поможет клубу
ребята,веселее!по поводу етого-согласен! а Идейе...
Думаю Динамо охотится за жирным гусем- Цибулией, а албанское Сало для отвода глаз, что бы не в одной норе не догадались кем интересуется наш клуб :-)
Что ж будет мусорок,извините,сахорок,а теперь может быть и супермусорок.Действительно,зачем нам кардосо и игроки класса Оскара? Есть же подешевле,пускай и мусорок.И зачем нам болелам хорошие игрок,они ж дорогие? Да и покупать их никто не собирался...
Что ж,сначала мусорок,извините,сахарок,а теперь супермусорок...Отсюда можно только сделать вывод какими игроками мы интересуемся.Класс этих игроков, улавливаете?А мы всё про Кардосо да про Кардосо.Да не будет у ИМС такого класса игрока.Потому, что деньги хорошие за него нужно платить.А мы же всё привыкли мусорок,да мусорок...И зачем нам болелам классный если есть дешевый мусорок? Вот и руководство так же небось думает.А зачем?