15 червня 2011 12:48

"Астон Вилла" не желает отказываться от переговоров с Маклишем

"Астон Вилла" намерена провести очередные переговоры с бывшим наставником "Бирмингема" Алексом Маклишем, несмотря на то что его прежний клуб угрожает подать жалобу на действия "виллианов". Ожидается, что переговоры между руководством "Астон Виллы" и Маклишем состоятся в ближайший четверг.

Напомним, что Маклиш посредством электронной почты уведомил руководство "Бирмингема" о намерении уйти со своего поста. Однако клуб отказался принять отставку шотландца и заявил о том, что не позволит ему вести переговоры с другими командами до тех пор, пока не будут улажены все формальности по его уходу.

"Клуб подразумевает, что Алекс Маклиш является независимым агентом. Поэтому мы намереваемся провести с ним переговоры, чтобы принять решение относительно его кандидатуры на роль наставника команды.

Мы, однако, хотим подчеркнуть, что при принятии решения относительно переговоров с Маклишем совет учёл его работу в "Бирмингеме" и связанную с его уходом в отставку негативную реакцию со стороны клуба", — сообщается в официальном пресс-релизе "Астон Виллы".