11 червня 2011 20:47
21

"Твенте" не собирается отпускать Руиса в "Бенфику"

Представитель "Твенте" опроверг появившуюся недавно информацию, что голландский клуб планирует продавать своего форварда Брайана Руиса в "Бенфику", передаёт goal.

Напомним, что ранее упоминалось о договорённость между клубами, согласно которой 25-летний нападающий должен был достаться "Бенфике" за сумму в 7 миллионов евро.

с тех пор как он к нам не перешёл - его цена упала в 2 раза!
на Recordе инфа посвежее появилась) все-таки вполне вероятно что он перейдет в Бенфику...
А я б бенфіку за дюжехитрожопість (просити за Кардосо 20 млн., а самим торгувати, в принципі, рівноцінного, але молодшого форварда за ціну у три рази нижчу) кинув. І твенте разом з ними (15 проти 7 млн.). Треба перекуплять Руїса, а то так і залишимося без підсилення. Не зробимо, будуть з нас і далі бразілейри, португали, макаронники та інші продовжувати шкуру дерти.
"Бенфике" за сумму в 7 миллионов евро"???? Навіщо тоді нам передпенсійний Кардосо за 20 лямів? Чи він у 3 рази кращий за Руїса? Ігорюня, чому сидимо, чому чекаємо? "Метнуться кабанчиком" і перехопить Руїса за 14 млн.
Сховати
жену не купишь
Сховати
12 млн. для Твенте, 2 млн. подьёмных для Руиса, 100.000 на киллера для жены - и он наш!!!
Купишь,если захочешь.Мне вот одна,недавно,список написала,в принципе,без фанатизма.Только нахер оно надо,начинать со списков.
Если мне память не изменяет ИМС предлага 15 за Руиса Но вообще проблема селекции ДК в поголовной коррупции. Как бі то нибіло хочется хоть какого нибудь норм. игркоа увидеть..с такими собітиями что мі видим мі можем у разбитого коріта остатся.. вобщем посмотрим. надеемся на лучшее )
Сховати
он не стоит тех денег...
Сховати
не стоит... но и Кардосо 20 не стоит ) хотя я уже согалсен на кого нибудь) дишь бы не было новостей про "форвардов из Севастополя"
Сховати
Стоит,не стоит,по-крайней мере,возможно,новый виток развития.
мужики,какого числа у наших начинаются сборы??
Надоели эти интриги...Завтра в 12-00, что бы был подписан первый трансфер! Приду - проверю!)
У Бенфики очень забавная ситуация. С продажами Кардосо и Коэнтрау сплошная муть. Ни ДК , ни Реал , ни еще кто то не выкладывают желаемых денег. Не спешат. А с учетом непростого финансового положения Бенфики , им сложно будет сделать необходимые приобретения. Думаю , что Бенфика будет вынуждена сбавить цены на продаваемых игроков.
Если не отпускают, то чем тогда селекция и президент Бенфики лучше Игоря? Такая же байда, как и с Кардосо.
это плохо...
статья в стиле - казнить нельзя помиловать.