29 травня 2011 22:24
143

Переговоры продвигаются, но развязка не наступила

Переговоры между "Бенфикой" и киевским "Динамо" по поводу трансфера Кардосо, продвигаются в хорошем темпе, пишет Record, но развязка еще не наступила. Украинцы предложили 18 миллионов за игрока, что меньше 20 миллионов, требуемых португальцами.

Переговоры могут привести к заключению соглашения в ближайщие дни. На вопрос о трансфере агент Кардосо Педро Алдаве сказал: "У меня нет новостей. Сейчас мы ждем президента "Бенфики". Именно он тот человек, который должен говорить на эту тему”.

В Монако там есть чем поживиться. Тот же Нкулу или Парк...
монако в 2 улетает, а когда то играло в финале с порту , мда....
Да мне ПСЖ блин такой экспресс испоганил,знал что на выезде мертвые,но думал что для них матч важнее Сент-Этьена,которому нифига не надо...грустно одним словом...
хочу еще сказать,что Палыч идет ва-банк,если будет пару дорогих трансферов,и не дай Бог не будет результата,что тогда Суркису скажет? прости,где то в тактике ошибся...)на ,,адаптацию,, отмазка уже не прокатит... )
онлайн Диакате может застрелитцо сразу после матча...
И ПСЖ пропустил. Значит будем проходить грандов.
Сховати
Или играть в ЛЕ. Первый сезон кротов на новом стадионе и ... мимо ЛЧ.
Сховати
в смысле??? так мы ж на Олимпийском будем играть или о чем ты?
Сховати
Намёк был именно на то, что НСК может повторить историю "Донбасс-Арены", которая в первый сезон после открытия так и не увидела игр ЛЧ.
Сховати
аааа.. тупим((
Перед стартом турнира команда должна заявить стадион. Динамо не успеет заявить Олимпийский, т.к. к старту турнира, будь то ЛЕ или ЛЧ(дай Бог!), стадион еще не будет открыт.
Все отдают себе отчет, что "Монако" вылетает из Лиги 1, чудеса, как в матче "Динамо" и "Ильичевца" случается крайне редко
Сховати
Они к этому шли последние 4 сезона 2008- 47 2009- 45 2010- 55 2011- 44 очка и на выход.
Сховати
жаль как то и монако и сампу((
Сховати
І Депор =(
А мне Сампу не жаль,виноват президент,виноват Франков,который говорил,вот, я руководитель,если меня пошлют,так я тоже уволю.Уволили,Кассано,стал чемпионом Италии,с большей зарплатой,а мудак,президент,сидит и локти кусает,в "Серии Б"
Думаешь Суркис не подумал об этом? Такие деньги на кону стоят и я думаю что они с Палычем все продумали и нас еще ожидают хорошие трансферы!
Жо в МанСити = 19 млн. фунтов (не евро). Джеко в МанСити = 29 млн. фунтов. Бербатов в МанЮ = 27 млн. фунтов. Дани в Зенит = 30 млн. евро. Павлюченко в Тоттехем = 15 млн. евро. Бензема в Реал = 35 млн. евро. Адебайор в МанСити = 25 млн. фунтов. Торрес в Челси = 58 млн. евро. Суарес в Ливерпуль = 27 млн. евро. Вилья в Барселону = 40 млн. евро. Готовые форварды стоят дорого.)
Сховати
согласен.До 10 млн.,это форвард на вырост,который толком ничего не показал,или с Бразилии,увы таковы сейчас цены,может где то нереальные,непонятные,но конкретные,хочешь покупай,не хочешь? расти сам,или ищи таланты,планета большая...,хороших форвардов мало...)))
походу Лион в ЛЧ , если ето так, то одним кардосо наше положение не вытянуть...
Сховати
Мы можем выиграть и без новичков, а можем слить и с Кардосо, Гуарином и условным Баделем (хз зачем он нам) в придачу.))
Ещё и Диакате забил за Лион)