29 травня 2011 22:24
143

Переговоры продвигаются, но развязка не наступила

Переговоры между "Бенфикой" и киевским "Динамо" по поводу трансфера Кардосо, продвигаются в хорошем темпе, пишет Record, но развязка еще не наступила. Украинцы предложили 18 миллионов за игрока, что меньше 20 миллионов, требуемых португальцами.

Переговоры могут привести к заключению соглашения в ближайщие дни. На вопрос о трансфере агент Кардосо Педро Алдаве сказал: "У меня нет новостей. Сейчас мы ждем президента "Бенфики". Именно он тот человек, который должен говорить на эту тему”.

Та нічо страшного , я реально тупонул!)) Прост так уже хочеться што б Динамо когось купило!))
Сховати
Я в шоке с тих "Подробностей" ))) Только начались переговоры они уже все знают, и даже зарплату Оскара))) Лохонулись ппц))
ну тупанул чел, вот народ ...
Сховати
Так народ у нас не злобный - просто посмеялись и... дело с концом))
Сховати
может чео в депресию упадет после таких насмешок?
http://www.youtube.com/watch?v=j7nqiDzN_jQ&feature=related
Сховати
Очень актуальный ролик...а, главное, свежий!!!
Сховати
)))))))))))))))
Прямо с пылу, жару!
Свежий, не то слово:)
ХАХАХА!!!!)))))))))))))
Очень удивительно , что в новостях затишье. Обычно после новостей о Кардосо , совершенно неожидано ( но регулярно ) , появлялись новости о Караччьоло. А сейчас ... тишина. Может уже решились некоторые вопросы!?.
да ладно вам,я думаю,что с Кардосо уже все понятно,и скоро о нем объявят,согласовать личный контракт осталось,растривает что это может быть летом единственный трансфер,хотя может к сборам и купят еще кого на перспективу
Ну,думаю не 18-20 а так 12-15,но Кардозо тут же может вспомнить ,что всю жизнь мечтал об андалузских ночах.И Бенфика может учесть пожелания трудящегося. Хотя с другой стороны,португальцы жадные.За эту разницу они Кардозо прутиком как жабу до Киева догонят.
Сховати
Хорошо излагаешь, только... не ленись лишний раз нажать на "пробел", особенно после знаков препинания - таковы правила. ЗЫ Просто не хотелось бы в очередной раз потерять ещё одного адекватного собеседника:)
Сховати
Буду давить на гашетку пробелов. Гут. Все, ушел, уехал, убежал. Всем спасибо за беседу.
Сховати
;)
Вообще,конечно,у них в вышке Бетис нарисовался...При таком обстоятельстве Севилья может и приплатить.
и т .д
Севилья не потянет те запросы которые задает Бенфика. Португальци всегда просят за своих игроков много денег и в итоге получают... Пепе, Л.Лопес,Л.Гонсалес,Д.Луис...
Кто там кричал что Оскар никому не нужен? Теперь довольны?
Сховати
Брат Динамик,довольны будем когда этот дядя в Киев переедет на ПМЖ.Класс игрока сложно определить по одному моменту,пусть даже очень клевому.Стабильность на протяжении ряда сезонов вот это да. Короче,ИМС,давай Кардозо.
Сховати
Братуха Цеисинг, я о том что возможность осуществление данного трансфера упала, так как появилась на горизонте "Севилья"... Так что "этот дядя" возможно и не приедет на ПМЖ. Дай Бог что бы я ошибся...
Сховати
Классная у вас переписка! "+" Особенно понравилось про "дядек" и "братух"))))))))))
Сховати
Так мы под кротов косим.Там "ровные пацанчеги",но уделывают нас вновь и вновь.Та может ,в обращеньях,как в консерваториии что поменять?
Сховати
))) Та, "пацанчегов" и здесь хватает;)
я не кошу не по кого, я подстраиваюсь под собеседника))