27 травня 2011 22:22

"Рубин" крупно победил "Томь"

В матче 11-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Рубин" обыграл "Томь". Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу казанской команды.

Первая же атака казанцев становится голевой. Медведев получил мяч в штрафной, развернулся и пробил низом под опорную ногу Песьякова, тот смог ногой отразить мяч, но на добивании первым был Рязанцев. На 33-й минуте "Рубин" забил второй мяч. Отличный пас Наваса, Медведев вошёл в штрафную и с довольно острого угла прошил Песьякова.

Через несколько минут гости смогли ответить. Пенальти был назначен в ворота "Рубина", Рыжиков угадал, но удар Скоблякова был неберущимся.

На 58-й минуте блестящий удар со штрафного нанёс Нобоа. Никаких шансов эквадорец не оставил Песьякову своим выстрелом со стандарта. А вскоре подопечные Бердыева довели счёт до крупного. Карадениз заработал пенальти. Угадал Песьяков, прыгал в правый от себя угол, но удар Натхо был прямо под штангу.

СОГАЗ-Чемпионат России
 Премьер-Лига. 11-й тур

"Рубин" (Казань) — "Томь" (Томск) — 4:1
Рязанцев, 7 (1:0); Медведев, 33 (2:0); Скобляков (пен.), 38 (2:1); Нобоа, 58 (3:1); Натхо (пен.), 75 (4:1).