Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
12 травня 2011 06:36
51

И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?

 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?

 

Слов нет... Быдлота

Я не принадлежу к числу ультрас, но все это действительно странно, не логично. Тут бы расследование провести, но только кто ж у нас будет этим заниматься? Проще все списать на "недоумков"
Сховати
Протестовать можно по -разному. А не путём избиение всем кодлом стюардов!!!!!!!!
Сховати
Это только последний аккорд, да стюардам досталось - жаль ребят, но то что было до этого осталось в тени, за кадром. Что делали стюарды? Почему вдруг были атакованы? Организация лежит в основе всего. Организация возможности боления для болельщиков и их безопасности, организация работы с фан-клубами. Не бывает сотен отморозков, неорганизованных толп - у фанов есть лидеры-организаторы, и у ФК ДК (я надеюсь), и у ОМОНа :) Работать надо, работать. В том что произошло виноват клуб, более конкретно его глава - И.М. Суркис. Случись подобное во время еврокубкового матча мы могли бы быть наказаны дисквалификацией.
Сховати
В том, что произошло - виновато ПЬЯНОЕ КОДЛО!!!!!! Точка! Всё остальное по боку. Меня они реально начинают напрягать. Со всеми своими требованиями и претензиями!!!!!! почему одни организованные группы могут болеть нормально, а другим всё не так! Просто надоели!!! Честное слово!
Сховати
Это звенья одной цепи, даже если виновато "пьяное кодло" - виноваты организаторы матча, позволившие "кодлу" провиниться... Но главное, я не хочу отметать версию с провокацией, повторяюсь, у нас очень мало фактов, чтобы кого-то безапелляционно обвинять. Мне самому мягко говоря не нравится пьяная молодежь на стадионе, но многие из них никакого отношения к ультрас не имеют, просто такова нынешняя культура боления, увы. Вообще в общественном сознании сформировался образ болельщика ультрас как молодого ("школота") хулигана, пьяницы и наркомана - эдакое абсолютное зло, пугало, с исключительно отрицательными качествами. Я не верю в случайности, "если на небе зажигаются звезды - значит это кому-то нужно"(с)
Полностью поддерживаю. Эта школота во всём винит администрацию клуба. Мол хотят не вчом не повинных фанатов с 30-летним стажем розогнать, ибо они просто лицом Суркису не выдались. Суркис конечно не ангел. Но моя фантазия не может представить себе ни одного владельца клуба который бы не хотел видить нормальных адекватных болел от которых не исходит угроза другому нормальному и адекватному фанату. Так может проблема всётаки в ультрас, а не в Суркисе??? Может надо сначала на себя со стороны посмотреть???
Сховати
Суркису болельщики не нужны, не только ультрас, а вообще
Сховати
Частица правды в твоих словах есть. Но всё же....
Обычная быдлота! Позорящая и Динамо , и всех болельщиков...
То свет пропадает, то дебилов полные сектора - интересно ЕВРО тоже так организовано будет? МВД в Украине знакомо с термином "профилактика правонарушений?" В этих типа фанатских секторах от силы три тысячи- это же работа для взвода ОМОНа и минут на 10. А так у детишек этих с неокрепшим мозжечком возникает чувство вседозволенности, становятся толпой и начинаются проблемы. Не понимаю я организаторов матча и менеджеров стадиона. Мне с моего английского дивана такое не понять- Африка какая та.
Да вы очень умные и все вы знаете особенно когда сидите дома на диване и судите о том что происходит "где то там". "Проблемные сектора" да какие они проблемные, то есть последние пол года были не проблемные, а сейчас вдруг ни с того ни с сего стали проблемными. А может их кто то такими просто назначил потому что нужно что бы им платили зарплату, давали деньги на содержание, а нехорошие фанаты не буянят (так могут и вообще с работы уволить). Смотрите всю цепочку событий и думайте сами кому это выгодно. От себя могу сказать что фанатам это аж никак не выгодно, поскольку сейчас опять начнутся запреты на пронос барабана, мегафона на использование банеров, флагов и тд.
Сховати
Я как давно сидящий на диване и конечно же никогда не бывший на стадионе ядовито отравлен зомбоящиком - вот что мне померещилось, что какие-то подонки избили стюардов и выкинули их из сектора. А выгодно это конечно Масонской ложе, Моссаду и еще фонду Сороса. Вот еще добавлю, хотя не знаю имеет ли право на это диванный болельщик, я не против фанатских секторо, более того всецело за, но я категорично против таких ублюдков которых мы видим на смонтированном видео. И еще одна штука, тут в соседниъ комментария как-то путаются линии показаний. То это провокация, но "кто же тогда фанаты если не эти ребята", в другом мдет речь о "ровокаторах на зарплате" вы уж как-то разберитесь там кто прав
Сховати
Парни, вы когда-то "имели удовольствие" общаться со стюардами и вообще знаете как их выбирают??? Смысла спорить ЗДЕСЬ - нет, тяжело говорить верно о том, чего не знаешь... Здесь всего 2 минуты видео, посмотрите полный обзор трибун, хотя конечно и там не всё. И еще нашему движению 30 лет, а такие как вы то появляются, то пропадают....переживем
Сховати
А при чем здесь сколько лет движению? Есть очень простые жизненные истины - и данное поведение, это быдлячество, будь движению хоть три года хоть семьдесят лет. И то что ты напишешь еще несколько раз про 30 лет ничего не изменит и такого поведения не оправдает, и "звон медалей" ничего не изменит. Тем более у меня ой какие большие сомнения что в движении ты 30 лет
Я уже писал в главной новости, но, пишу и спрашиваю лично у тебя ещё раз: если вы ТАКИЕ хорошие, то, почему тогда САМИ не наведёте порядок в СВОЁМ доме(секторе), а позволяете этим ублюдкам беспредельничать???!!! А Юзеффу... огромный плюс!!!
Сховати
Беспределом занялись стюарды, мы их поставили на место! Да и ко вы такие, чтоб вам что-то объяснять? Я образованный человек и доказывать что-то людям, которых там никогда не было, было бы пустой тратой энергии.
Сховати
А зачем что-то доказывать, все всё видели и сделали выводы. А будешь ты доказывать или нет, это уже как-то...
Ну вот вы там были??? Зачем такое писать, ведь на секторах вами и не пахнет! Не будьте жертвами зомбоящика, провокация там чистейшая!Да и что там вообще делали стюарды, пытаясь не пустить парней на сектор, их там уже 100 лет не было и всё нормально было?! Да и вообще кто тогда фанаты, если не эти ребята, вы же не можете и стадион на 17000 забить. А вспомните матч Украина-Италия, когда псевдо "наших" фанатов спокойно провела милиция со стадиона, а ребят потом пытались обвинить...думайте АНАЛитики
Сховати
О! именно этого комментария я и ждал, правда ожидал этих аргументов в отдельных комментариях, а тут все прям в одном. Остросюжетная драма: Провокация! Вас обманывает зомбоящик! Да вы Динамо любить не умеете! И вообше сами дураки! Ну конечно-конечно это гнусная провокация донецких, визуальный обман против воинов света и мы все по гроб должны этим благородным ребятам, ведь они единолично заполняют стадион Только вот, что я вам на это, милейший,эти вот "ребята", которые избили стюардов и выкинули из сектора - элементарные подонки, и переживание за любимую команду к этому никакого отношения не имеет
Сховати
Юзефф, + 10000
"изибили стюардов")))))И каким боком здесь донецкие?! Я такого не писал! Даже фан-клуб в шоке от работы своего начальства(смотрите их банера на матче с кротами), структуры клуба, которые должны работать с болельщиками(обычными, Фан-клубом, ультрас), работаюи против них. Ждал этого комментария, я жду таких как ты на каждой домашке и выездах, что-то вас там не видно. Команда как вообще вашу поддержку ощущает? И заметьте, команда и тренер после матча идут к нам, ибо мы есть при любом результате уже больше 30 лет, а вы? Стучите по клаве дальше!
Сховати
Лично меня не видите? ну я вас тоже не вижу, было бы странно, я ведь даже не знаю как вы выглядете. И конечно никто не может оспаривать ваши эксклюзивные права на любовь к команде, любить команду и быть любимым командой - исключительно ваша прерогатива, все остальеые так...прогулятся вышли - и конечно это дает вам право вести себя и таким вот образом И прошу кстати заметить вы тоже стучите по клаве, по-другому написать комментарий сложно, но каким образом это исключает мой поход на стадион? И дабы придать высокопарность своим словам добавлю,что я болею за команду с 1927 года!!!!!!
Какие 30 лет??? О чем Вы, молодой человек? А мы на стадион ходим, глотки тоже рвем, может и не так организованно как Вы, но всё рвем, и деньги за это платим... И стюардов не бьем, и болеем...
Это просто уроды (((((
Ох и придурки! Слов нету.! Сидаш - прости! Пиздоватые ребята... Слов нету!
"И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта!!!" І ота малолітня бикота ще буде щось триндіти про те, що міліція собі багато дозволяє? 30 чоловік б'є 2-3 стюардів, от сцикуни. Прикро за Динамо, що у мого клуба такі фанати неповноцінні. Я б сам віддав приказ на зачистку таких от "героїв" і на доставку їх діб на 15 в комфортабельні номери Лук'янівського СІЗО.
Жесть, что поделать если мозгов нет? Вернут Беркут, проломят пару голов у этих отморозков и будет дисциплина, они только силу понимают. Стюардов жаль конечно, малолетки толпой налетели как саранча, герои блин.