26 квітня 2011 21:26
36

Киевское "Динамо" ищет усиление в Москве и Румынии

Во вторник киевское "Динамо" приступило к подготовке к поединку 27-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра". По словам наставника команды Юрия Сёмина, после матча с "Арсеналом" команда впервые после начала весенней части сезона получила два дня выходных. Сам тренер Пасху отпраздновал в Москве, где посетил поединок матча шестого тура Премьер-лиги между "Спартаком" и "Спартаком-Нальчик".

Отметим, что по данным "Чемпионат.ру", наставник "Динамо" в Москве занимался и вопросами усиления состава бело-голубых. Помощник Сёмина Борис Игнатьев — посетил матч чемпионата Румынии, где просматривал одного из кандидатов на переход в киевский клуб.

Тут совершенно все очевидно. В Румынии есть только 2 игрока, которые могут быть интересны ДК - можно в моем обзоре по этому чемпионату глянуть. Реально - Гардош, которым еще зимой интересовались, и это теоретически может быть Торже. Но на 99% - был Гардош и никто другой кроме него!
Сховати
Центр защ. ???
а как там у него с прогрессом? за 5 месяцев надеюсь он не остановился в прогрессе... и еще как там в Кубани себя Ласина Траоре чувствует??? помнится тогда в блоге он наверное самый обсуждаемый среди всех вариантов был!
Сховати
В 5-ти матчах 2 гола. Плюс Асистент 1 раз.
Неужели центрального заща смотрели?
Уж лучьше пусть кого-то из России да нормального, чем таких как Гильерме или Андре из Бразилии. Семин ведь лучьше сам посмотрит и ввыберет футболистов из российского чемпеоната. Тем более что он уже работал там и имел возможность неоднократно просматривать того или иного футболиста.
Уж не за Дяком ли охотятся ???
Сховати
Кто он ??
Если меня память не подводит, Дьяк в Германии играет.
25.04.2011 Стяуа Бухарест - Динамо Бухарест 0 : 1 24.04.2011 Газ Метан Медиаш - Униря Урзичень 2 : 0 24.04.2011 Глория Бистрица - Оцелул Галац 0 : 0 24.04.2011 Университатя Крайова - Брашов 1 : 2 Предположительно игру этих команд он мог смотреть. У кого - то есть предположения.