14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

Что и требовалось доказать. Яркий пример парафутбола с обех сторон. Мы Брагу вынесли 5-0, да конечно это была не та Брага, щас она намного выросла, правда ни одного гола сама не забила - но это же не важно , правда?
Сховати
Да вам сейчас дать брагу вы бы обосрались как мясо с Порто!
да, да ты прав... но иди в ... ну ты понял...со своим мнением, без тебя тошно!!!
самое печальное что команды у нас нет,и наверно уже никогда не будет
А кто Кравца на поле наблюдал?
бля а теперь суки повылазили со своих меринов и ответили перед народом! всех нахер в кривбасс!
Сховати
с разгона... жди
Жалко нас.... половина накурилась, сгрызла ногти.... щас напьёмся.А ради чего? Ради того, что на нас ХХХ ложили? Суркиса жалко, что он плохо понимает: что ЛОРа надо было оставлять, что его най..ют "скауты", что он кормит трутней!!!! Жалко Гусева, он получаетса виноват, хотя сыграл штангой... Жалко СаШо, он движитса к закату... а побед нет (я как и вы не против если он на этом же уровне еще 6 лет отыграет) Жалко ЛОРа, Реброва.... что им не дали Жалко Украину, что прос.ли рейтинг... Жалко Ярмоленко... он уже не в ДК... явно мысли не о том этому свидетели! НО НЕ ЖАЛКО УРОДОВ КОТОРЫЕ СПИЗ.ЛИ ФУТБОЛКИ ДК
Неее братци, тут явно пора давать шанс ЛОРу.... лично 1 сезон ТЕРПЕТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! И он раскроетса... стопитсот% Семин хороший тренер, стабильный... но его потолок 3-5 место в ЧРоссии, это его уровень.. как и Павлов у нас, стабильный тренер середняк!!! Он ничего не выйграл будучи игроком, тренером... а возрвст уже не тот, чтоб ждать и надеятса!
МИля вообще был на поле?
я вообще забуду что я болельщик Динамо если ми окажемся на третем месте....
А КОГДА БУДЕТ ИГРАТЬ ДИНАМО? И ВООБЩЕ КУДА ОНО ПРОПАЛО?
тупо менять всю команду начиная с тренера и президента и поехали оставить пару игроков и с нового листа писать историю иначе добра не будет
Пол пачки выкуреных сигарет, при том что стараюсь совсем не курить. Миллионы нервных клеток покончили жизнь самоубийством. Позорный матч. Так отвратительно "играть" еще надо постаратся. Приплыли...
о, я вижу тут много "фанатов" Динамо. я бы их всех забанил бы. сыграли с Бешиком - герои, а тут сразу уроды. господа, вы не болельщики, а черт знает что
Сховати
Все еще чуть-чуть друзья,осталось вылететь из кубка,и потерять 2 место. И наши мучения на этом закончатся.
ты хочешь сказать что не надо критиковать никого или что?????!!!Пусть делают выводы по своей игре и отношению к делу...