6 квітня 2011 23:34
111

"Барселона" разгромила "Шахтёр" со счётом 5:1

"Барселона" разгромила "Шахтёр" на своём поле в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 5:1.

Стоит отметить, что до сегодняшнего матча "Шахтёр" пропустил 199 голов в турнирах под эгидой УЕФА. Юбилейный, 200-й гол донецкому клубу забил Андрес Иньеста уже на второй минуте встречи.

Ответный матч между "Шахтёром" и "Барселоной" состоится 12 апреля в Донецке.

Лига чемпионов
1/4 финала. Первый матч

"Барселона" (Барселона, Испания) – "Шахтёр" (Донецк, Украина) – 5:1
Иньеста, 2 (1:0); Алвеш, 34 (2:0); Пике, 53 (3:0); Ракицкий, 60 (3:1); Кейта, 61 (4:1); Хави, 86 (5:1).

Пустячок, а... прискорбно. Нет, там какое-то другое слово вместо "прискорбно" должно быть)
Ну нельзя же так открыто радоваться, вот и замаскировались :-)
Никакой радости. Обычное чувство глубокого удовлетворения.
+)))
Включаешь телевизор, и уже на первой минуте шд проигрывает... я люблю такой футбол!!! Для ДК были бы унизительны сравнения с другими клубами, но не для мирчи и егодетища,- сегодня мы увидели карликовую чернобыльскую восточноевропейскую барселону!!! Всех с победой футбола!