4 квітня 2011 14:00
41

"Динамо-2" - ПФК "Александрия" 1:1. Киевляне выстояли в битве с лидером

Сегодня на базе "Динамо" в Чапаевке подопечные Андрея Гусина встретились с лидером чемпионата Украины в первой лиге - ПФК "Александрия".

"Динамо": 74. Кичак, 2. Люлька, 3. Парцвания, 4. Бутенин, 5. Новак (к), 6. Рыжук, 7. Морозенко, 8. Макаренко, 9. Суарес, 10. Прокипчук, 11. Малин.

Запасные: 1. Рудько, 13. Сухомлинов, 14. Борыжкевич, 15. Коваль, 17. Гриппа, 16. Козлов, 18. Ермаченко.

"Александрия": 77. Панькив, 5. Чередниченко, 7. Вячеслав Шевченко, 8. Казанюк (к), 9. Довгий, 15. Запорожан, 20. Константин Пархоменко, 22. Ксенз, 23. Сидоренко, 26. Таргамадзе, 27. Старенький.

Запасные: 1. Овсиенко, 2. Сахневич, 3. Ермак, 17. Гитченко, 18. Дмитрий Назаренко, 24. Грицук, 28. Козак.

"Динамо-2" - "Александрия" - 1:1

(Голы: Довгий, 38, в свои ворота - Таргамадзе, 65)

Матч начался!

9 мин. Казанюк местров с 35 навешивал в штрафную - Бутенин выбил мяч в аут.

На матче присутствуют Юрий Семин, Резо Чохонелидзе, Борис Игнатьев, Винченцо Пинколини.

"Александрию" активно поддерживают около 30 фанатов клуба.

13 мин. Макаренко зарабатывает штрафной на левом фланге защиты "Динамо", однако Ксенз пробивает намного мимо ворот.

14 мин. Суарес хотел обыграться с Макаренко, но попал мячом в судью.

15 мин. Старенького выводили один на один к воротам "Динамо", но Кичак вышел к линии штрафной и оказался первым на мяче.

18 мин. Малин пробивал метров с 23 - мяч прошел в метре от крестовины ворот "Александрии".

20 мин. Люлька отважился на удар метров с 33 - выше ворот.

23 мин. Обоюдное предпреждение у команд. У киевлян "отличился" Макаренко, у "Александрии" - Запорожан.

23 мин. Запорожан подавал штрафной с правого фланга, Шевченко пробивал головой, мяч отскочил к Ксензу, но Павел пробил неточно.

25 мин. Предупреждение Бутенину за грубую игру. Таргамадзе со штрафного навешивал в штрафную "Динамо", но Кичак был первый на мяче.

25 мин. Морозенко получил повреждение, ему оказывается помощь.

32 мин. Прокипчук пробивал метров с 30 - вратарь оказался на месте. А тем временем, в центре поля оказывают помомощь Суаресу.

"Александрия" владеет территориальным и игровым преимуществом, но до острых моментов дело пока не доходит.

38 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!! После подачи Морозенко со штрафного с левого фланга, Малин с линии вратарской головой переправил мяч в ворота "Александрии" - 1:0.

Уточнение. Мяч записан на счет александрийца Довгого, срезвшего мяч в свои ворота в борьбе с Малиным.

45 мин. "Александрия" заработала право на угловой. Подача Казанюка - Кичак кулаком выбивает мяч из своей штрафной.

Арбитр добавляет 2 минуты к основному времени тайма.

45 + 1 мин. Малин получает желтую карточку за фол на Сидоренко.

45 + 2. Старенький поверху забрасывал мяч в штрафную "Динамо", но Кичак выбил мяч на угловой.

Конец первого тайма.

Замены в "Александрии". Вместо Казанюка - Ермак, вместо Сидоренко - Гитченко, вместо Пархоменко- Козак.

Начался второй тайм.

49 мин. Малин прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную, но его прострел был заблокирован защитником.

50 мин. Макаренко с правого фланга делал передачу в штрафную, но Запорожан вынес мяч подальше от ворот.

51 мин. Старенький залез в оффсайд.

52 мин. Прокипчук прорвался по левому флангу, но упустил мяч за лицевую линию.

55 мин. Запорожан сбивает Макаренко на линии штрафной, и судья удаляет александрийца. Морозенко со штрафного пробил выше ворот.

58 мин. Люлька получает желтую карточку.

58 мин. Замена в "Александрии" Вместо Старенького вышел Сахневич.

59 мин. Желтая карточка показана Чередниченко.

63 мин. Желтая карточка показана Шевченко.

65 мин. Гол. Таргамадзе со штрафного ударил в обвод стенки - 1:1.

67 мин. Морозенко ворвался в штрафную, но его удар с левой пришелся над перекладиной.

70 мин. Морозенко неточно пробивает издали.

73 мин. Шевченко прорывался к воротам "Динамо" и упал в борьбе с Рыжуком. Арбитр зафиксировал фол со стороны александрийца.

74 мин. Замена в "Динамо". Вместо Прокипчука на поле вышел Ермаченко.

75 мин. Сразу после выхода на поле Ермаченко отметился дальним ударом в створ ворот, но вратарь "Александрии" забрал этот мяч намертво.

76 мин. Макаренко со штрафного попал в "стенку" "Александрии".

77 мин. Ермак с правого фланга подавал опасный штрафной - Кичак уверенно сыграл на выходе.

78 мин. Замена у "Динамо" Вместо Малина на поле вышел Коваль.

78 мин. Морозенко со штрафного проверил на прочность стенку гостей.

80 мин. Макаренко неточно пробивает издали.

82 мин. Суарес залез в оффсайд.

83 мин. Таргамадзе вновь опасно исполнял штрафной - мимо ворот.

86 мин. Суарес продемонстрировал отличный дриблинг и пробил по воротам, но удар был заблокирован защитниками "Александрии".

87 мин. Кичак отбивает удар Шевченко в упор метров с семи!

89 мин. Хамена у "Александрии". Вместо Таргамадзе на поле вышел Грицук.

90 мин. Дальний и очень неточный удар Люльки.

Арбитр компенсировал 3 минуты.

90 + 1 мин. Ермаченко сбросил мяч под удар Морозенко, но под удар последнего бросился защитник. Добивание Бутенина - выше ворот.

90 + 2 мин. После подачи с фланга Чередниченко головой пробил выше ворот.

90 + 2 мин. Новак получает желтую карточку.

Финальный свисток.

Ага а судья ваш подкупленый!Вон сколько нам желтых карточек давал!Убить его надо!
Не починай тут розводити провокації. Ти ж знає, що це сайт вболівальників Динамо і зараз багато хто на тебе накинеться за такі фрази. І якщо пишеш, то аргументуй, тобто "відповідай за базар"! Якщо твій аргумент зводиться до кількості жовтих, тоді все зрозуміло з тобою... Ти матч бачив?
Я сам матч не бачив, але тут є ті, хто були на матчі...
А что в 1й Лиге можно делать больше 3х замен? В перерыве Александрия провела три замены плюс замены во 2тайме?! 0_0
Так. А в другій ніби ще більше можна. Я просто колись регламент турнірів продивлявся)))
Так що там зі Сахневичом? Він тут пропав?
судя по всему - это наш Сахневич!
"Киевляне выстояли в битве с лидером" Хаха с ЛИДЕРОМ!Вот кто мы)
Першої ліги...
Ну посмотрим!
1-1((( В більшості...
Были-бы вы у нас,вы бы даже и 1 гола нам не забили!Мы лутше вас!
До зустрічі в УПЛ. А там видно буде)
ХА!!!
да о чем речь,ребята ДК2 сегодня показали настоящий футбол, 2й тайм наверное "отдали". Посмотрим!
а сегодня по игре ДК2 показали НАМНОГО интересный футбол!!!
Обговаривается!ПФК-лучше Динамо! ПФК на 1 месте,а Динамо-2 7 место! Так что мы лучшие!
Я ж не писав, що Динамо-2))) Я про Динамо) А Олександрія, навіть не може виграти у, так би мовити, дублерів Динамо. Перше коло уже не рахується в даний момент. Тому, поки що навіть можна стверджувати, що Динамо-2 краще за Олександрію, бо володіє територіальною перевагою.
о.. уже исправился. теперь болей а здоровье.)