25 березня 2011 21:42
3

"Динамо" не будет судиться с "Фламенго"

Девушка Динамомания была в бешенстве. Она и так-то темпераментная, а когда читает новости, перепечатанные из подземного сайта, выходит из себя, как сбросившая кожу змея.
- Ёкэлэмэнэ, - примерно так начала разговор с нами девушка, - как волков ни корми, они все в Донецк смотрят!
- Не смотрим мы, девушка, ни в какой Донецк, - сказал один из нас, - а что не перевели сами, так руки не доходят.
- Так пусть дойдут! - нежно гаркнула Динамомания. И наши руки тут же дошли.


По информации осведомленного журналиста Милтона Невеса, которую он опубликовал в своем блоге «Третий тайм», узнав, что киевское «Динамо» собирается подать в суд на «Фламенго» из-за отстранения Карлоса Корреа из основного состава, Джузеппе Диогуарди и сам Карлос обратились к украинскому клубу с просьбой не предпринимать никаких действий против «Фламенго». После отстранения Корреа от игр основы в январе, «Динамо» воспротивилось этому решению, сообщив, что если бы об этом «Фламенго» сообщил в декабре, Корреа мог бы быть продан в другой бразильский клуб, чтобы он не потерял в стоимости на бразильском рынке.

Однако после того как Корреа сообщил, что он продолжит тренироваться во «Фламенго» с другими отстраненными футболистами до июля, когда истекает срок его контракта, киевский клуб решил не подавать в суд, чтобы не помешать возможным будущим переговорам. Отмечается, что Карлос исправно получает зарплату в клубе.

а чего хоть отстранили?
Сховати
Просто он не вписывается в планы Лушембургу.
Весна... Вернулась Динамомания... Стоун снова вошел в кураж. А столько ему по контракту осталось? Может стоило бы его отпустить с миром, пользы команде он принес не мало и свое отработал...