19 березня 2011 20:55
71

Гильерме хотел бы вернуться в Бразилию

Хотя руководство Атлетико-MG не подтверждает этого, президент клуба Алешандре Калил находится в Украине в попытке заполучить Гильерме и использовать его как "сменщика" Диего Тарделли, сообщают бразильские СМИ.

Однако "Динамо" не собирается отдавать игрока в аренду и согласно только на вариант с продажей, что может нарушить планы "Атлетико". Агент игрока Серхио Суарес подтвердил, что футболист хотел бы вернуться в Бразилию уже в этом сезоне и что самым предпочтительным вариантом для него было бы возвращение в Белу-Оризонти, где живут его родственники.

скатертью дорога!
мы тоже хотели бы, чтобы Гильерме отправился назад, в Бразилию.
Да что продавать то?!ему шанс давали нормальный?)по 15 мин выпускают и при нормальной игре меняют!(я про игру с Ворсклой) где он в 1-ом тайме смотрелся гараздо лучше чем Кравец, но Артемачку оставили. а когда 100% должны были выпустить против МС выпустили чудо-птицу безтолковую!
Сховати
О_о мы наверное разные матчи с Ворсклой видели! ))) Я не помню, когда последний раз он играл хорошо. А нет, помню, в матче против Карпат! )
тут уже дело не втом,что он не забивает.! тут дело в том, что он играть не хочет в Динамо. Это было видно по ответам Сёмина в третем тайме!
Та да,по-твоему он в первом тайме с Ворсклой смотрелся хуже Кравца?))ну-ну)))молись тогда на свое дерево)))
Сховати
ты читал Вью после матча с Ворсклой, Палычу вопрос задали, "Вы довольными игрой Гильерме"?, он Ответил " НЕТ НЕ ДОВОЛЕН" !
Саня, по-моему Вы неадекватный, я говорил что-то про Кравца ? И прочти Кольчика, он правду говорит ;)
Всем давно известно,что Кравец любимчик Сёмина,естественно он будет говорить что не доволен Гилей дабы небыло вопросов почему играет Кравец. Я считаю,что шансов Гиле не было предоставлено должное количество, уверен что он еще себя покажет, или снова будем кусать локти,как тогда,когда он в ЦСКА уехал. и я считаю себя вполне адекватным)
Сховати
Если Вы делаете итоги про мои симпатии к Кравцу из ничего, то это явно не нормально. Гильерме также не заиграл при Газзаеве, почему? Наверное есть на это причина.
Как я удивлен!?
ну удачи ему!!! у нас он никак себя не проявил, зачем мариновать тогда???
Удачи..! Только продажа... Только продажа.! Нам такой супер - забивной форвард ненадо!