19 березня 2011 20:55
71

Гильерме хотел бы вернуться в Бразилию

Хотя руководство Атлетико-MG не подтверждает этого, президент клуба Алешандре Калил находится в Украине в попытке заполучить Гильерме и использовать его как "сменщика" Диего Тарделли, сообщают бразильские СМИ.

Однако "Динамо" не собирается отдавать игрока в аренду и согласно только на вариант с продажей, что может нарушить планы "Атлетико". Агент игрока Серхио Суарес подтвердил, что футболист хотел бы вернуться в Бразилию уже в этом сезоне и что самым предпочтительным вариантом для него было бы возвращение в Белу-Оризонти, где живут его родственники.

Вместо того что-бы слюнявить эмблему ВКДК - лучше бы что-то сделал для Нашего клуба. Гастарбайтер блин! Пузо откормил на варениках и домой теперь захотел. В дубль его и пусть отрабатывает зарплату.
ну наконец то многие начинают прозревать по поводу этой "удачной" селекции...сколько не писал что это обычный нелеквид,никто не верил
И почему же меня это не удивляет!!!
Гиля супер форвард!вспомните как он в ЦСКА ложил банки..там он был основным а тут даж на замену не выходит..
Сховати
Трудно вспомнить то, чего не было...Никак не припомню, чтобы он там был основным.Опять же "суперфорварды" если я правильно понимаю стоят немалых денег, а за Гилю просили "каких-то" 17 лямов.Почему-то кони даже торговаться не стали.Почему это?? Глупые наверно...
Конечно он будет хотеть в Бразилию, если он на банке сидит, а Зозули с Кравцами играют. Хотя он явно сильнее их вместе взятых.
Гильерме - обычный среднестатистический , в меру ленивый, склонный к повышенному весу игрок.Даже после матча с Карпатами видно было, что ему в Украине делать нечего.В России к аналогичному выводу пришли и кони.Могу от себя ответить про матч с Ворсклой: он не мог никак смотреться - ни лучше, ни хуже, потому что он просто отсутствовал.А в перерыве Семин резонно рассудил, что играть вдесятером, хоть и против Ворсклы тяжеловато, и сделал замену. Сомневаюсь, однако, что удастся его именно продать.Бразильцы сами большие доки в том, чтобы напарить кому-нибудь свой непотриб, а впоследствии еще и навариться на его возврате.Поэтому вряд ли поведутся на это.Тем более теоретическая цена, озвучиваемая до этого Суркисом в разы превышает его практическую стоимость.
Сховати
Вот опять)еще 1 Гилененавистник)"играть" в 10-тером)тоесть Гиля потерялся судя по комменту,а Кравец красава играл?)ребята вы удивляете честное слово)
Сховати
)))Я отнюдь не "гильермоненавистник".Я просто "ненавистник" тех игроков( можно тоже в скобках), которые выходят на поле исключительно для того , чтобы походить по нему и полюбоваться, как другие выполняют за них работу.
Так он хоть 1 гол забил, а Гиля даже по воротам не ударил! не говоря о стремлении забить...
Сховати
я не очень люблю Гилю, НО в том матче он очень неплохо ударил по воротам. что делал остальное время правда неясно... Справедливости ради...
Саня, не городите чушь, пожалуйста! Кравец хоть как-то выделялся, в итоге - резбегался. А передача на Гилерме - мгновенно тормозила атаку. Однозначно - Гилерме не готов! И правильно его Газзаев на банке держал. Ни один выход его на поле не добавлял оптимизма. Похоже - он просто не хочет работать! Да и представить его в основе сложно. Ему бы, пока Миля лечится, напрячься. А он, Гиля то есть - нытик по жизни! Зозуля сейчас, хоть и далек от совершенства, на порядок больше объем работы делает и с меньшим браком! Похоже, Гиля понимает, что с Милей ему не конкурировать. Вот и забил...
Пусть едет с богом,голиматэкс!
Если это и случится, то только летом! А к тому времени он получит еще шанс.
Только бабки господа, только бабки. А художнику- если не будет играть - лавку. И длинную. Лишь бы выдержали нервы у ИМ.
жаль...я хтів би щоб він відкрився в ДК...але....не судилось....Удачі!
Сховати
Каждый раз,когда он выходил на поле я тоже ждал и хотел, чтобы он хоть раз открылся для получения паса.Увы...