18 березня 2011 23:27
11

Виллиан: ""Страха нет, мы успокоимся и нанесем "Барсе" удар"

Сайт Goal.com опубликовал комментарии полузащитника "Шахтера" Виллиана по результатам жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов.

- За "Барселону" играют три лучших игрока в мире и они заслужили свой респект. Впереди у нас две очень тяжелые игры. Наступает момент для каждого игрока "Шахтера" показать, чего он стоит.

- Мы должны оставаться спокойными. Страха нет, мы успокоимся и нанесем им удар. У каждой команды есть ахиллесова пята и мы её найдем. Есть время и видеоматериал, мы изучим "Барселону".

Barca ne man city,Barca ne tolko zvezdi no i zvezdnaja komanda,man city ne sigranij poka,ha dymajy na krot arene bydet 1-1,ny a na camp nou tam krotam zvizdec :),konechno zhe elsi Renat premialnie tipa 1 limon na brata za proxod barci,to mozet brazili eshe bistree pobegyt.
Шансы есть у Шахтера однозначно, но мы все всё понимаем
Сховати
шансы у динамо в матче с сити есть, но мы все всё понимали...
да чё вы на шахту гоните, они хоть и кроты, но украинские. В чемпионате не вопрос, гнобите, но на Евро арене нужно болеть за НАШИХ. будь там Шахта, Металл или Закарпаття.
Сховати
Ты скажи еще, что любить мужчин тоже нужно. Ну потому, что они ж тоже мужчины. Логика такая примерно.
А в футбол играть не будете, не?
Конечно нанесете один удар в сторону ворот барсы,за ода матча!=)))
за последние пару сезонов шахтер так или иначе но два раза обыграл барселону
Сховати
блин, такие все выскочки...а толку что Шахтер за последние пару сезонов обыгрывал Барсу. да и какую Барсу, не мотивированную? когда выиграли у резервного состава? ото, да...браво - Шахтеру! Каталонцы скушают кротов и не подавятся...может быть на Донбасс-Арене Шахтер и пободается, но не долго...уверяю тебя.
Сховати
ну не зря гвардиола не хотел шахтера... в целом барса сильнее, но в двух конкретных матчах шахта может выложится и добится результата. матч на суперкубок тогда показал, что если играть организовано, то можно и выстоять.
Сховати
"в целом барса сильнее" ЭПИЧНО.)