Автор: zholood
Зареєстрований: 19.08.2008
Останній візит: 18.02.2013
34 года. Болельщик Динамо (Киев) с младых ногтей, но умеренного толка.
18 березня 2011 08:24
18

Болельщики Манчестер Сити о Динамо

Решил побродить по следам нашего небольшого триумфа и зашел на сайт местной английской газеты Manchester Evening News, посмотреть, что пишут местные болельщики. В целом они признают, что красная карточка Балотелли заслуженная и крайне негативно отзываются о нем - отправляют обратно в Италию и практически каждый называет его позорищем (He is a disgrace). Но речь не об этом. Крайне забавно было почитать, как местные болельщики воспринимают Динамо и некоторых его игроков. Вот избранные перлы (перевод мой). 

Howard (17/03/2011 at 19:58) 

Kiev a poor team and City couldn't beat them.

  • Edski Vega, Nottingham (17/03/2011 at 20:40)  
    Agree - an absolutely appalling team - wouldn't even finish above 20th in the Premier League! 

Киев - убогая команда, а Сити не смог победить их.

  • Согласен - абсолютно ужасная команда - в АПЛ они бы даже не заняли места выше 20-го  (для справки - в АПЛ 20 команд). 

Edski Vega, Nottingham (17/03/2011 at 19:59) 

It was like watching a toothless cat with a dislocated jaw trying to bite open a bone.... it was rich pampered 'comfort mentality' workshy immature boys vs hard underpaid, poorly trained Ukranian workhorses..  

Это было похоже на то, как беззубая кошка c вывихнутой челюстью пытается надкусить кость... это были богатые, избалованные, морально изнеженные ленивые незрелые мальчики против низкооплачиваемых, плохообученных украинских "пахарей". 

Nick Smith (17/03/2011 at 20:11) 

...I loved watching Popov though, I hope he gets an oscar for the 'best actor in a leading role' category next year. Even real torture victims moaned less than he did, it was quite impressive acting.

...Хотя мне понравилось наблюдать за Поповым, я надеюсь, он получит Оскара в категории "Лучший актер первого плана" в следующем году. Даже жертвы настоящих пыток стонали меньше, чем он, это была довольно впечатляющая актерская игра. 

John Quambo, salford (17/03/2011 at 20:16) 

They had 1 player who anyone had ever heard of and he's about 40, the other 10 were total unknowns on 50 roubles a week and we fail to progress in the competition. We are a joke. 

У них есть 1 игрок, о котором все когда-нибудь слышали и ему около 40 лет, другие 10 полностью неизвестны, с зарплатой 50 рублей в неделю и мы не смогли пройти дальше по турниру. Мы - посмешище. 

adders, Co.Cavan ex Manchester (17/03/2011 at 20:41) 

After their annoying cheating diving and time-wasting, I hope anyone but Kiev win this Cup now. Popov was a disgrace.  

После их раздражающего притворства, нырков и затягивания времени я надеюсь, что этот Кубок выиграет кто угодно, кроме Киева. Попов - позорище. 

_________________

Конечно, эмоции манчестерских парней можно понять. И я рад, что после вчерашнего матча мы испытываем более позитивные эмоции. :) 

 

Вспомнилось (не помню откуда) - pretty shitty City. А вообще их можно понять - команда за миллиард (!!!!) долларов оказывается попросту несостоятельной (в смысле игры) на фоне далеко не убедительного в этом матче Динамо. Вспомним свои эмоции после БАТЭ и Шерифа!
Да мне другое понравилось: зарплата у футболистов Динамо 50 рублей в неделю, а Шеве - около 40 лет... )))
нормальная реакция раздражённых болел,... По Попову, некто не отнимает его актёрские Югославские данные)))..У нас свой Срна теперь, но нужно отдать должное и получал он по ногам и не только, повзрослому,...так что не надо ля-ля!!!
Зажравшиеся "мещане" получили ощутимый удар, вот теперь и пытаються унизить соперника. Это все, что они могут сказать.
дураки...Попова колбасили по ногам кто и как хотел.