26 січня 2011 09:52
37

Нинкович и Бертольо летят в Киев

Сегодня полузащитник «Динамо» Милош Нинкович, получивший серьезную травму во вторник в контрольном матче с «Маккаби» из Хайфы, и заработавший повреждение на одной из тренировок на сборе в Эйлате Факундо Бертольо возвратятся в Киев, где им по результатам магнитно-резонансной томографии поставят диагноз и назначат лечение. По первым прогнозам у обоих повреждены голеностопы: у серба, который передвигается на костылях, сильный ушиб с подворотом и подозрение на повреждение связки, тогда как у аргентинца, как мы уже сообщали, связка сустава воспалена.

В оставшихся до конца сбора тренировках и контрольных матчах (сегодня со сборной Израиля в Тель-Авиве, а 29 и 30 января - с ФК «Нижний Новгород» в Эйлате) Юрий Семин сможет рассчитывать лишь на 25 игроков, из которых 22 полевых.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО из Эйлата

Думаю, что Пантикапей просто немного неточно сформулировал мысль -отсюда и непонятки.Мне кажется,что любому болельщику Динамо жалко игрока его любимой команды, получившего травму,да еще и не совсем в подходящий момент-это если понимать слово "жако" в его буквальном смысле.Другой вопрос - являются ли травмы этих игроков серьезной потерей для команды?Мне кажется,что не являются. По той простой причине,что Бертольо на данный момент еще не готов в функциональном плане(хотя это несколько странно-времени для приведения себя в порядок у него было не так уж и мало).А Нинкович,несмотря на то,что обычно безупречно работает на сборах и очень неплохо выглядит в товарняках, в серьезных играх, где присутствует жесткий прессинг и требуется быстрое принятие решений и соответственное их исполнение показывал до сих пор свою несостоятельность(тут уж, если Бог не дал -на базаре не купишь).Этим же "отличается" и так горячо ожидаемый многими "мессия карающего стандарта" Алиев.Так что,думаю, что вся надежда на данный момент -только на креатив Еременко при посильной помощи Шевы и Гуся ,да еще на то,что может быть повзрослеет все-таки Гармаш(в психо-эмоциональном плане).
Пантикапей 26 января 2011 13:59 ответить Нину не жалко -он деревяшка, а вот Берти это действительно ужас какой-то!!! Его надо вылечить и срочно сдавать-всё равно ему не дают играть.Может где в другом месте заиграет . а мы будем с гордостью базарить -ОН ВЕДЬ ИЗ ДК !!! Пантикапей це тебе треба вилікувати після таких слів. Це людина яка вболіває за ДК, і говорить що йому нежалко Нінковича бо він деревяшка, а Бертольо хто такий і що він зробив для Дк, Нінкович на дві голови сильніший за цього хлюпика, ти поглянь на його вчорашнє інтерв"ю, може тобі стане його жалко.-http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/ninkovich_25012011/
Вадім,не в вазі справа,а в таланті.Вон Мессі важить якшо непомиляюсь 69кг,не це йому аж ніяк не мішає брати 2 рік поспіль золотий м яч...
Берти врачи скажут , что футбол ему противопоказан по здоровью .
Сховати
Да у меня жена больше весит, и аж на целых 2 кг! А на неё дунь - упадёт!;)) Что же тогда можно говорить об ОСНОВНОМ, как мы считаем, игроке ФК ДК?!;(
Не сдавать а продавать скорей.Правда на него еще покупателя найти нужно.
Нину не жалко -он деревяшка, а вот Берти это действительно ужас какой-то!!! Его надо вылечить и срочно сдавать-всё равно ему не дают играть.Может где в другом месте заиграет . а мы будем с гордостью базарить -ОН ВЕДЬ ИЗ ДК !!!
Бертольдо вырос в тепличных условиях.
Алиев - рост: 173, вес: 72 Бертольо - Рост: 173, вес: 73 Странно даже как-то...(( Вроде бы и одинаковые по своей структуре люди, но... С Алиева, как с гуся вода - практически никогда НЕ ломается, а Бертольо...(((
Сховати
Вадім,маленька поправочка,Бертольо вага-64кг.
Сховати
Вес можно как прибавлять, так и снижать;) Плюс-минус 0,5-1 кило - не имеет существенного значения.;(
О...!!! Только сейчас заметил, что ошибся на целых 9 кг.!!! А ведь ещё недавно читал, что вес Берти 73 кг. Оказывается - 64! (( Извиняюсь, может что-то и прохлопал - бывает!)))
Бертольдо это не для Динамо.
Травма на травме. К этому уже стоит привыкнуть, особенно если речь идет о двух хрустальных футболистах. А вот теперь Семину и Суркису стоит почесать затылок, да подумать на тему приобретений, потому что резерва никакого нет, да еще и выбыло на неопределенный срок двое креативных игроков, а игра команды требует немедленного усиления. Надеюсь травмы Милоша и Факундо подтолкнут президента и тренера к соответствующим мерам.
Сховати
Артём,я тоже на это надеюсь.Только нам там нужен готовый игрок.Игрув раскроется-не раскроется мы проигрываем вчистую.