14 січня 2011 10:27
11

Семин простил Бойко

В оставшиеся дни до начала сбора в Израиле Юрий Семин будет определять группу игроков, которая начнет подготовку к весенней части сезона. ЮрПалыч собирается предоставить шанс каждому, поэтому в Израиль полетит аж 32 футболиста.

Чуть ли не впервые за целый год в обойме «Динамо» и без травм сейчас почти все игроки команды. Особенное это касается вратарей, ведь из-за травм Шовковского и Богуша в середине прошлого чемпионата киевляне покупали у запорожского «Металлурга» юного Максима Коваля.

Сейчас на поездку в Израиль претендует аж пять вратарей – Сашо, Богуш, Бойко, Коваль и Кичак. Однако уже точно известно, что получит шанс вернуться в первую команду после ссылки в «дубль» голкипер Денис Бойко, которого Олег Лужный наказал за конфликт вратаря на дороге с гаишниками в нетрезвом виде после празднования выхода «молодежки» на Евро-2011. «Да, мне рассказывали об этой истории, – сказал по прилету в Киев «БЛИКу» Юрий Семин. – Но я думаю, что игрок уже понес наказание, поэтому, на мой взгляд, ему можно дать еще один шанс и взять с основным составом на сбор в Израиль».

И я того же мнения- если бы задавил хоть одного гаишника, я бы ему даже Шериф частично простил.)
водил в пьяном виде - дать по роже пару раз и простить...стартовал на ГАИшника - правильно делал, достали уже эти кровососы
Сховати
поверь,Александр_Бойко..по_голове_не_погладил))
Это хорошо, что дал шанс. Посмотрим как Денис им воспользуется, потенциал у парня огромный
"Семин простил Бойко"- как можно простить, если ты никого не наказывал:) парадокс однако...а так, что не списал на боевые потери, дал парню шанс - хорошо
Я считаю правильно сделал что дал шанс, а то все уже заклевали как последнего, я бы тоже так гудел, да и каждый поставьте себя на место Дениса.
Сховати
В севастополе уже один догуделся. По делу его ЛОР в дубль отправил. Жаль что с Милей так не получиться.
Сховати
Тебе что , Миля поперек горла , или ты , в тайне соочувствующий кротам .
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! СЕМИН Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))))))))))))))))
:-) ворон ворону глаз не выклюет...
Мда. Любимчики у Шпалыча не меняються.