7 січня 2011 13:15
83

"Металлист" встречает аргентинцев

Как стало известно "Террикону" из достоверных источников, завтра, 8 января, болельщики "Металлиста" в аэропорту будут встречать двух новичков - форварда аргентинского "Велес Сарсфилда" Джонатана Кристальдо за которого "Металлист" заплатит 6 млн. евро, и полузащитника другого аргентинского клуба "Ланус" Себастьяна Бланко, стоимость которого составила 7,5 миллионов евро.

харошЪ панику разводить, у нас пол года новички в запасе сидят, потому как не подходили под стиль игры Газаева. Возможно Семин найдет нужные слова, Пинколини поднатаскает физический и молодежь заиграет=)
Бланок, это типичный латиноамериканский щуплый малыш 166 см, с неплохим потенциалом. Правда последнюю Апертуру он провел крайне блекло. Адаптация к жесткому и силовому европейскому футболу может и не получиться. Похоже с нового сезона атака у Металла станет чисто аргентино-бразильской. Уже вырисовыается ромб или треугольник: Хавьер - Тайсон - Бланко - Кристальдо. Хорошо ли это? Ну да, ведь и Днепр полностью атаку сменит с украинской, на испано-португальскую! Так что сборная скоро игроков в космосе искать будет. Поэтому я глубоко опечален даным фактом. В то же время Селина слили в Ворсклу. Зато Гуйе, Эдмар, Дишленкович и Девич похоже и будут теми немногими игроками с украинскими паспортами в команде)))
Сховати
Если сравнить его с Бертольо, кто по-твоему в чем сильнее???
Сховати
Как по мне Бертольо сильнее по всем показателям. А вместо Бланко на месте Металлиста я бы взял Макси Моралеса, уж тот точно игрок, который молод и уже много лет лучший в своей номинации флангового полузащитника в Аргентине.
Сховати
Это тот который в России не прижился?
Сховати
Нет, это совершенно другой игрок. Я о нем писал в своем блоге по Аргентине.
Бертольо сильнее чем Бланко ? выдыхай дружище
Сховати
Я болею за Динамо, а ты похоже за другую команду! Вопрос тогда в другом, а что фан Металла делает на Динамовском ресурсе и почему не радуется на харьковских сайтах с единомышленниками?
Сховати
вы размножаетесь чтоли ? это заразно ?
вот вам и ку-ку http://football.sport.ua/news/113676 привет ИМСу
заявленные цены растут каждый день процентов на 20 :-) У Ахметова научились пиару, тем более Террикон источник :-)))
а фининьо как же? он же на левом фланге? теперь Бланко будет?...
А что вы хотели? Чемпионат растет, движется. А мы на месте топчемся...
пусть забирают ето второе место, мы то первые будем...
Если заиграют хотя бы так как в своих прежних клубах, то за 2-е место становиться стрёмно...
и все-таки Бланко ? вот уроды(
Сховати
З чим пов"язана така реакція?
2andron13, неплохо? 4-5 футболистов уровня ДК, в центре поля паса некому отдать, на одного Ерёму надежда, а про защиту вспоминать больно. Хорьки отлично усилились, щас ещо Днепр втарица, трудно нам будет в ЧУ, если не усилимся, ой как трудно....
Сховати
Не нужно истерик. Шпалыч проведет ревизию, потом будем думать об усилении.