18 грудня 2010 13:11
29

Альваро Пенья просматривает для "Динамо" колумбийцев

По информации колумбийского сайта Nuevoestadio, в Колумбию прибыл тренер «Динамо» Альваро Гильермо Пенья. Его направил сюда президент киевского клуба.

Сообщается, что среди возможных трансферных целей «Динамо» находится 20-летний Виктор Ибарбо из «Атлетико Насьональ», который считается одним из самых перспективных игроков страны. Однако, по информации сайта, игрок не произвел благоприятного впечатления на «нашего человека».

Как по мне лучше чем тратить на всех по чуть-чуть(хотя и тоже не малые суммы) лучше одного нормального купить.Что бы хоть продать реально было.))
Но меня больше смущает новость об этом Зе Эдуардо. Не уверен, что нам нужен очередной прирожденный бомбардир в 52 матчах забивший 18 голов.
Сховати
Что-то я не сильно той новости верю) Видимо, агенты игрока пиарят
а че за Зе Эдуардо? я не слыхал еще..
Сховати
Link89 чуть выше кинул ссылку на блог, перейди по ней, и там будет и про Зе Эдуардо, и про Майкона из Волыни))
Сховати
Спасибо)
Евгений Да, но это когда играем первым номером. А при игре на излюбленнных контратаках такие игроки очень нужны. При Семине как раз так и будет.
Link89 Может ты и прав Но надо учитывать,что один в один редко предоставляется возможность обыгрывать соперника так как против Динамо в основном играют забившись в своей штрафной.
здаётся мне что "наш" Темиле поинтересней будет... и скорость не меньше!!)
Евгений Да на здоровье!) А я считаю,что нашему чемпу (да и команде) не хватает именно таких по настоящему уверенных и техничных игроков. Обыграть соперника один в один способны отсилы 2-3 динамовца. Это четко видно было в последних играх.
Из глубины любит действовать, чем то на Милю похож, только по быстрее будет, неплохой игрок. Но взять и кто с ним будет заниматься?
Правый полузащитник, под схему Семина вполне подойдет, мне кажется...
Сховати
Ну и зачем он нужен в полузащите с права у нас есть Гусев,да и вполне уверено играет правого хава Силва.
Нам нужно искать игроков не просто перспективных, а подходящих ИМЕННО под стиль ДК(давно уже не понимаю, что это такое) или под тренера. То и это - полный абсурд в условиях постоянной смены тренеров и направлений развития клуба! А вообще-то, перспективных у нас уже и так предостаточно... Тем более - своих хватает! ЗЫ Не думаю, что 20-летний игрок в современном футболе является настолько уж и перспективным. Да если бы он и являлся таковым, то его уже давно топ-клубы "сожрали" бы :))
Спс за видео.Быстрый и техничный с виду.На фоне некакущих защитников смотрится не плохо.Но у нас ему так побегать врятли дадут.На сборы можно взять посмотреть...