3 грудня 2010 17:04
12

Артем Милевский - 15-й гол в еврокубках

Вчерашний мяч Артема Милевского, забитый в ворота БАТЭ (4:1), стал для нападающего 15-м голом в еврокубках (из 15-ти один забит с пенальти). Карьера форварда насчитывает три «дубля» – два в памятных матчах со «Спартаком», один в этом сезоне – против АЗ. 

Теперь Милевский занимает пятое место среди бомбардиров «Динамо» в еврокубках за всю историю клуба. Самым результативным футболистом «Динамо» в еврокубках является Сергей Ребров – 31 гол. На счету Олега Блохина 24 забитых мяча, Максима Шацких – 23, Андрея Шевченко – 22.

Заметим, что по числу проведенных матчей за «Динамо» в еврокубках лидирует Александр Шовковский, успешно вернувшийся вчера на футбольное поле. Матч с БАТЭ стал для голкипера 104-м в еврокубках. Он с большим отрывом опережает остальных динамовцев по этому показателю. Из продолжающих выступления в «Динамо» Андрей Несмачный провел 62 матча, Олег Гусев – 52, Бадр Каддури – 45.

МИЛЯ класс так держать!!!!???
USSeR Не стоит отвечать. Персонажа уже нет не сайте и не будет.
чего-то у меня 14 получается http://www.eurocupshistory.com/all_goals/9604/artem_milevskiy где не досчитал?
Сховати
А это смотря как считать домашнюю игру в феврале 2009-го с Валенсией 1-1 (КУЕФА, 1/16 финала). У меня - гол Милевского (я так решил после просмотров момента), у тебя, видимо, автогол.
Сховати
пересмотрел видео - нифига там не понял, но сноску поставил. есть ли у тебя список голов динамовцев где авторство неоднозначно?
Сховати
Есть. И он достаточно большой... Я письмо пришлю (на адрес, который на сайте при регистрации указан).
http://www.ex.ua/view/3375146?r=69663,23775
Сховати
спасибо!!
Извините, пожалуйста!! Есть у кого-нибудь ссылка на видео вчерашнего "Третій тайм"??
Миля the best
Сховати
Тема, так держать!