19 листопада 2010 00:03
4

"Барселона" готова отпустить Дани Алвеса

Защитник сборной Бразилии Даниэл Алвес и «Барселона» не смогли договориться об условиях нового контракта. Каталонский клуб посчитал запросы Алвеса необоснованно высокими и разрешил ему уйти в другой клуб, если тот предложит за него сумму, которая устроит «Барсу», сообщает AS.
 
Нынешний контракт Дани Алвеса с «Барселоной» заканчивается в 2012 году. «Барселона» сделала попытку продлить его до 2015 года, но футболист настаивает на значительном улучшении финансовых условий сделки. Президент клуба Сандро Роселль, в свою очередь, не собирается отступать от тех условий, которые клуб уже предложил защитнику.
 
В то же время «Барселона» не намерена продавать Алвеса за сумму значительно меньше, чем 32 миллиона евро, за которые он был куплен у «Севильи» в 2008 году.
 
Сообщается о том, что интерес к Алвесу проявляют «Манчестер Сити» и «Челси». Если они сделают «Барселоне» достаточно выгодное предложение, Дани Алвес может перебраться в Англию уже этой зимой. 
Меняем на Дарио с доплатой в лямов 20!)))
зато он стоит много....он реально один из лучшых в мире на своей бровке(если не лучшый) но только Мансити или Челси его купять....
В МанСури!
v Dynamo!!!