18 листопада 2010 07:48
11

Клебер пока не хочет спускаться под землю

Один из основных новобранцев «Палмейрас» в сезоне-2010 Клебер, который уже выступал за киевское «Динамо», вновь стал объектом интереса одного из украинских клубов, сообщает O Dia. На этой неделе появилась информация об интересе донецкого «Шахтера». Однако агент игрока Джузеппе Диогуарди заявил, что в настоящий момент сделка невозможна.

"Были консультации, но официальные переговоры не велись. Мы не заинтересованы в открытии переговоров, и о стоимости речи не было. Клебер совсем недавно перешел в «Палмейрас», и вне зависимости от наличия каких-либо новых предложений, не намерен покидать команду в январе. Он сейчас играет там, где хотел играть всегда ", - подчеркнул Пепиньо.

В свое время , луческу его критикоал беспощадно, за симуляцию и т.п.
Сховати
луческу за базаром не следит)))
Несмотря на плохой характер и ужасную как для нападающего с маленьким ростом,скорость он достаточно добротно за нас поиграл,забил много головов да и ушёл не по окончанию контракта!
да пускай в Шахту идет, один уже будит за нас играть)))
Джузэппыч на марше ггг
угу, я бачу...)
Ну и заголовочек!))) ИМХО, это утка, он нам вообще-то не нужен ни в каком виде, странная инфа.
Сховати
Не, ну а чё ты, машенька, хацела??? На вашому Jериконі (J читати іспанською)і не таке пишуть. До того ж постійно. Крім того на аві у тебе випадково не підземна шкідлива тваринка? Ну а знаючи круті нрави ваших бандюковичо-ухмєтових, автор, тим більше, є дуже близький до істини, а точніше міцно тримає своїми мозолистими руками. P.S. Ну як там блискучий розвідний ключик від пукіна?
Сховати
экий ты воинственно-злой... ) этот персонаж с "пидземною шкидлывою тварынкою" на аватаре вызывает, конечно, не много уважения, но негоже опускаться до крото-уровня в беседе )) пускай он лучше со своими крото-братьями на их же инет-помойке желчью истекает )
Сховати
Та ну, я - еталон толерантності )))
М-да.. Не хотелось бы того, что бы он к ним перешел...