8 листопада 2010 19:00
3

Президент "Оболони": "Пообещал футболистам двойные премиальные"

 

Президент «Оболони» Александр Слободян рассказал о размере премиальных за победу его команды в столичном дерби с «Динамо».
 
- Мы все очень рады этой победе. Фортуна была сегодня на нашей стороне, как и в предыдущем домашнем матче («Оболонь» забила решающий матч в ворота «Таврии» на последней минуте матча – ред.). Уверен, что мы двигаемся в правильном направлении.
 
- Удивила ли Вас столь слабая игра «Динамо» в нападении?
 
- Ещё накануне дерби у меня было предчувствие, что «Оболонь» выиграет этот матч.
 
- С футболистами уже общались?
 
- Я поздравил игроков. Они очень рады. Скажу откровенно – пообещал футболистам двойные премиальные, так как команда это заслужила по праву. Как и в случае успеха с «Шахтером».
 
- Не боитесь, что команда снова впадет в эйфорию?
 
- Возможно, эмоционально некоторые игроки будут истощены. Однако у нас не только классная основа, а и вполне боеспособная команда дублеров, на которых также хотелось бы обратить внимание. Они демонстрируют интересную игру, а в нашей футбольной школе «Смена» растет достойная замена основным игрокам. Даже в матче против таких известных исполнителей, как Маграо и Андре, наши дублеры выглядели очень солидно (игра завершилась вничью со счетом 1:1 – ред.). Мы даем возможность молодым украинским футболистам расти профессионально и с оптимизмом смотрим на перспективу.

 

Заслужили, ничего нескажешь(
А ему президент шахтера пообещал
Динамо уже получило премиальные на кануни игры с Оболонью... Результат на лицо