31 жовтня 2010 19:24

"Сатурн" и ЦСКА сыграли вничью

В рамках 26-го тура чемпионата России "Сатурн" и ЦСКА сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте - Вагнер проскочил мимо мяча, в него врезался игрок "Сатурна", а находившийся на дальней штанге Олисе отправил футбольный снаряд в ворота соперника.

Отыгрались футболисты "Сатурна" в самом начале второго тайма. Классный пас вырезал на ход Иванову Немов, и тот здорово пробил по летящему мячу. Этим голом Иванов прервал сухую серию ЦСКА, которая с учётом еврокубков длилась на протяжении 921 минуты.

На 53-й минуте Нахушев сбил Нецида, выходившего один на один, в результате чего получил красную карточку. Взявшийся исполнять пенальти Гонсалес вывести свою команду вперёд не сумел, пробив мимо ворот.