Останній візит: 26.05.2015
28 жовтня 2010 03:06
118

"Динамо" забило во втором тайме!

А знаете, мне понравилось. Нет, повод, чтоб придраться, всегда можно найти, но в целом сегодняшний, точнее, уже вчерашний, матч, оставил больше позитива, чем какой-либо другой за последнее время. Больше всего мне понравилось, что во втором тайме "Динамо" не возили по полю, как в Алкмааре, а оно даже играло поинтереснее, чем до перерыва. Вместо тяжелого эндшпиля увидел достаточно убедительную победу, если не по счету, так по игре. То, что наши второй тайм отыграли лучше, чем первый, отразилось на счете. В кои-то веки наши выиграли вторую половину. А ведь раньше не то что о победе в тайме, о забитом мяче говорить не приходилось. Луцк, Алкмаар, Карпаты, Шахтер, Шериф - в пяти последних матчах "Динамо" не могло забить во втором тайме! И это команда, у которой физическая подготовка всегда ставилась во главу угла.

Прекрасно при этом понимаю, что даже год-два назад минимальная победа над Севастополем в 1/8 финала Кубка не стала бы поводом для радости и для заполнения по этому поводу блога. Куда ж без колкости, но ведь действительно довели команду до крайности, что приходится радоваться мелочам.

Да, в чемпионате  при Газзаеве тот же "Севастополь" "Динамо" обыграло крупнее и увереннее, тоже сделав результат во втором тайме. Однако радует меня не столько сам факт победы, сколько прогресс в игре. Жду продолжения с Ильичевцем, а главное - с АЗ.

Зато во втором тайме играл всё тот же Хачериди и его знаменитые бутцы.
Насчет второго тайма: не считая защиты, играла-то по сути другая команда. Не так ли?
Почему? Потому что вместо Андре вышел Ярмоленко и Зозуля ушел в центр?
Да нет я к тому, что вообще этот состав не вполне первый, который и "умирал" на наших глазах во 2х таймах
Это точно!
Здравствуйте Андрей. Как Вам Бертолье? Как считаете, почему Факундо частенько боится отдавать острые передачи, часто играет на ближнего. Установка или парню не хватает уверенности!? Как Вам эгоизм Зозули в первом тайме? Я не против того, что бы он тянул на себя одеяло на позиции ЦФ, но будучи фланговым игроком, хочется больше действий направленных на команду? Ну и хотелось бы узнать Ваше мнение по Андре? Надежда есть ? :)
Мне Андре вчера не понравился. Хотя порадовало, что создал гол. Надежда же есть всегда. Зозулю тоже можно понять. Парень борется за место, хотя его эгоизм, бывает, идет в ущерб команде.
А АнДре - АнТре!)) Хачериди - ХачАриди!))
в общем остался доволен. и совсем не из-за результата, а потому что: 1. при всех моей нелюбви к Ярмоленко, выйдя на замену, он показал кто тут скамейка, а кто игрок основного состава. 2. при всем моем кредите доверия Гармашу, он показал что пока не готов к такому уровню. нет, играл он не плохо, но... безответственные решения в ответственные моменты и поведение свели все его заслуги на ноль. к ответственным играм (типа с АЗ) он не готов. 3. Темиле! вот где море эмоций. и не только по его игре, а еще и потому что еще вчера незаменимому Гусеву нашлась достойная замена. и это при том, в каком Олежка сейчас состоянии вынужден играть. 4. Зозулька. все так же не видит поле не отдавая пасы, но умудряется оказываться в нужное время в нужном месте, но все те же проблемы с реализацией, но хорошо борется за мяч, много двигается. игрок-парадокс. очень много не сделал сегодня, но пожалуй сделал больше. 5. Бертольо. не провалил. надо выпускать парня на 20-30 минут - наигрывать. 6. Антре. не заметил. вот хоть убейте не заметил его на поле. 7. Гиоане. он и первую то половину сыграл не ахти, но во второй просто отвратительно. когда показали разминающегося Еременко, был уверен что на его позицию. но... пожалуй единственное странное для меня решение. 8. Кичак... не хочу комментировать. есть Коваль, да и СаШо подтянется. 9. Хачариди. играл дубль. не смотрелся он на фоне дубля. может для ДК-2 потянет? 10. Михайлик. тут и писать то нечего, кроме одного - не надо экспериментов с Михайликом в роли опорника. и не только потому что два опорника защитного плана это много, и не только потому что с ним в обороне и остальные получше играют, а еще и потому что заменить его некем!
а еще не надо обзывать Михалика михайликом))
Думаю, что Бертольо и будут выпускать, хотя брака у него было многовато. А фамилии динамовцев действительно не стоит коверкать.
Действительно: АнТре, ХачАриди, МихаЙлик.... Он реально безграмотный или просто так тупо прикалывается?