3 жовтня 2010 12:48

"Сибирь" и "Рубин" сыграли вничью

В рамках 23-го тура чемпионата России "Сибирь" и "Рубин" сыграли вничью. Матч завершился со счётом 2:2.

Счёт открыли сибиряки. Чижек с углового подал на ближнюю штангу, там Жозефф-Ренетт выиграл верховую борьбу у Ансалди и головой срезал мяч в ближний угол. Рыжиков ничем помочь не мог.

Отыгрались футболисты "Рубина" в начале второго тайма – Нобоа уверенно реализовал пенальти, на 80-й минуте казанская команда и вовсе вышла вперёд. Натхо подал в центр штрафной, правой ногой Боккетти принял мяч, а через мгновение левой послал его в ворота.

Впрочем, уже спустя две минуты "Сибирь" восстановила равновесие в счёте. Молош мощно пробил со штрафного, мяч полетел по непредсказуемой траектории, Корниленко в прыжке не сумел прервать удар, а Рыжиков отбил перед собой, после чего Беляев добил мяч с нескольких метров.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 23-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) – "Рубин" (Казань) – 2:2
Жозеф-Ренетт, 29 (1:0); Нобоа, 50 – с пенальти (1:1); Боккетти, 80 (1:2); Беляев, 82 (2:2).