26 вересня 2010 00:40
11

Маркевич: судьи боятся выгонять футболистов "Шахтёра"

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал поражение от "Шахтёра" со счётом 1:2 в 11-м туре чемпионата Украины.

"Конечно, проигрывать такие матчи довольно болезненно. Но что поделаешь, это футбол. Ну, совершенно не должны мы были проигрывать, но ничего не сделаешь… Концентрацию потеряли, особенно наш левый защитник… Непонятно что делал в штрафной площади… В принципе, из ничего нам забили два мяча.

У меня есть претензии к судейству. В первом тайме надо было выгонять Адриано за удар Обрадовича в лицо, но, видно, боятся выгонять футболистов "Шахтёра". А у нас - моментально. Но я поздравляю "Шахтёр", они до конца боролись и выиграли. У нас, к сожалению, вышли игроки на замену, которые ничего не усилили.

Конечно, удаление повлияло на игру. Выгони в первом тайме игрока "Шахтёра" - была бы другая игра. Ну а тут... Я, конечно, не видел момента с удалением, надо посмотреть в повторе. А вот в первом тайме - явный удар в лицо и красная карточка", - приводит слова Маркевича официальный сайт харьковского клуба.

Динамо всегда будет на вершине, а такие как Шафёр временные выскочки.
А Динамо типо гранд Мирового футбола
Между прочим Динамо таковым и является!!! Если Вы этого не знаете, то это только Вам минус...
Крымтеплица тогда тоже гранд вместе с Зарёй
так и болей за них! о осечки бывают даже у самых лучших клубов!
У "гранда" второй сезон - сплошные осечки! А Мирон Богданович постепенно становится банальным балаболом. Судья четко отсудил - в эпизоде с Адриано, там его чудом зрения не лешили.
Когда обманываешь себя - это уже патология. Итак, мы (т.е. ДК) - гранд. Значит стоим в ряду таких команд как МЮ, Реал, Барса, Арсенал, Милан, Челси, Интер. По игре. по составу, по результатам. Не согласен, значит ты просто кю, или еще хуже - порожняк терриконовский. Не удивительно, что обещание Газзаева выиграть ЛЧ в течение трех лет крепко запало кому-то куда-то. Потому и мучаемся сейчас: а может терпение, терпение и еще раз терпение(?). Шахта среднеевропейская команда. Соглашусь. А кто тогда мы?
Середньоєвропейський гранд)
Ну, по такой логики, если Арсенал проиграл Вест Бромвичу- значить он не гранд. И что такое, этот гранд? Как и с чем его есть? Я болею за Динамо не потому, что он гранд и всех побеждает, что у него в составе игроки, которые стоят миллионы баксов, а потому, что я люблю эту команду с детства, и буду с ней и в горе и в радости. А те- кто болеют только за победителей, по сути своей, глорики.
Теперь у харьковхан Шахтер будет главным врагом, мы то выиграли у них чисто. А шахтер обычная среднеевропейская команда. Ничего в лиге Ч им не светит. Обыгрывать их можно.