19 вересня 2010 01:15
489

"Заря" - "Динамо" 1:2. ВЫМУЧИЛИ!!!

За два дня, разделяющих матчи "Динамо" против БАТЭ и "Зари" в клубе произошло сразу несколько резонансных событий: главный тренер подал в отставку, она не была принята, президент провел серьезную беседу с игроками.

В общем, Валерий Газзаев получил новый карт-бланш, но тратить его теперь надо очень расчетливо, потому что доверие и поддержка президента это важно, но новые неудачи могут спровоцировать настоящий болельщицкий бунт и игнорирование поединков команды. Посему нужны победы - чем раньше и чем больше, тем лучше.

Вот такой лейтмотив сегодняшнего матча с "Зарей" в Луганске. Понятно, что команда почти не отдохнула - ни морально, ни физически, а тут еще и игра выездная, и соперник зубастый. Зубастый, потому что наверняка имеет зуб с прошлого сезона, когда динамовцы победили 2:0, но по мнению луганчан победный мяч забили из офсайда.

Так или иначе, предполагаю, что волей-неволей сегодня придется прибегнуть к ротации. Возможно, шанс получат те, кто в матче с БАТЭ так и остался в запасе - Несмачный, Гиоане, Гильерме. Может, и Темиле с Кравцом подключат, а Гармаш с Андре выйдут в старте. 

С другой стороны, надо догонять "Шахтер" и отрываться от "Днепра", который так любезно проиграл вчера "Севастополю" и потерял своего тренера. "Шахтер" же играет дома с "Таврией", и от него "подарков" ждать не приходится. Поэтому, выйдет основа или резерв, а цель будет одна - три очка.

Что из этого получится, начнем узнавать сегодня, начиная с 15:00. Телетрансляция - на Первом национальном. Текстовая  трансляция - у нас.

Вперед, "Динамо"!

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

О каком характере идет речь? Зоря последние полчаса сидела на своей половине поля, другой бы соперник, и еще бы пропустили, а вообще судя по игре у меня сложилось впечатление что тренера плавят, только при появлении Шевы забегали, боятся наверное больше чем тренера!
Сховати
Помоему тренер новый и нарисовался :)
Кто лишний.... игра такая! Я предлагаю выявить лишних: 1. Газзаев. Ибо не понятный состав, не понятные замены, не понятная тактика... и т.д. 2. Бетао, Маграо... никакие, просто место занимают... Гармашей, Калитвинцевых, Темиле и т.д. 3. Миля. У него спад, ему надо дать отдохнуть.... дать психолога, дать собраться с мыслями и ногами, в первенстве молодежных команд! 4. Нинкович. Я не понял какую функцию он выполнял? Шо он делал на поле вместе с Маграо? 5. Хач.... в первенство молодежных команд. на 4-5 игор, для перевоспитания... а то показывает кому куда бежать, куда мячик давать.... звездамля! Кого наградить: Шевченко, Яременко.... Вуко (с авансом, за то что забил) Кому сказать хорошо, но можно и лучше: Михалик, Ярмоленко, Гусев.... Каддури, не слабо но и не сильно (как аванс) первых и не выделенных СМОСТАНАХЕР!!!!
да вы кусок гавна, а не болельщики!!! Слушайте Шеву лучше!
Сховати
ты помниш как раньше Динамо расправлялось с подобными соперниками?... а сегодня?
+1
Характер Карпаты показали, вот это характер, а это...на дурака
повезло хомяку, лучше бы проиграли...
Сховати
Та он не хомяк. Он выхухоль, тьфу...))
Главное 3 октября победить в донецке и закрыть им рот!
А че... хорошо играли.))
Газзаева надо гнать...сидит себе - на команду ему поср#ть... почему он так не любит Гильерме???????????
Всех с победой!!! Надеюсь этот валедольный матч, станет отправной точкой возраждения Киевлян!!! Мне кажется все дело в психологии, человек 7 ходило весь матч!!! Шева как всегда двигатель нашего тренера. Без него нынешнее Динамо совершенно другое.
~[kpacavez]~ характер нужно показывать не против Зари, а против Аякса!!!! СТЫДНО за любимую команду!!!!!