18 вересня 2010 20:24

"Сатурн" победил московское "Динамо"

В рамках 21-го тура чемпионата России "Сатурн" обыграл на своём поле "Динамо". Встреча завершилась со счётом 3:2. Благодаря этому выигрышу "Сатурн" прервал свою четырёхматчевую серию без побед.

Первый гол в матче был забит на 36-й минуте - Немов со штрафного отлично пробил в верхний угол. Отыгрались динамовцы ещё до конца первого тайма - после подачи справа Кураньи одним касанием мяч принял, а вторым в падении пробил точно в угол. Впрочем, радоваться подопечным Миодрага Божовича пришлось недолго, так как уже спустя две минуты раменчане разыграли угловой, последовала подача и Кириченко головой отправил мяч в сетку.

На 63-й минуте Немов вновь отличился со штрафного, благодаря чему "Сатурн" укрепил своё преимущество. В конце матча "Динамо" удалось отыграть один гол усилиями Дуймовича, однако на большее гостей не хватило.

Отметим, что за четыре предыдущих года динамовцы набрали в Раменском лишь одно очко - нулевая ничья в минувшем первенстве.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 21-й тур

"Сатурн" (Московская область) – "Динамо" (Москва) – 3:2
Немов, 36 (1:0); Кураньи, 43 (1:1); Кириченко, 45 (2:1); Немов, 63 (3:1); Дуймович, 83 (3:2).