17 вересня 2010 12:15
145

Игорь СУРКИС: "Газзаев останется главным тренером "Динамо"

Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

"Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку".
Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.

Я довго терпів і чекав. А гра "Динамо" ставала все гіршою і гіршою... Вчора терпець увірвався. Іди ти на йух, Ігорьок, і Газа із собою бери.
Сховати
Привіт одному з найяскравіших каментаторів sport.ua!
Читаем внимательно "Я не планирую отправлять его в отставку". Так он сам уйдет.
vivask 17 сентября 2010 14:01 ответить ага, по поводу увиления ето в точку, вот например в металисте вчера купили игрока сегодня в основе , а у нас купили человека он 1 месяц адаптация месяц притирка 3 месяц не подошел и аренда (( посмотрите как металиста типы играю не успели их заявить они в старте голы клепают, что за слово адаптация придумали, они что в бразилии гандбол играли, а приехали в Украину их заставляют в футбол играть? __________________________________ 100000% !!! Где только Динамовская селекция пасется??? Ужоссс!!! Слов просто нет!!!
Сховати
А у меня есть слова! Только все больше непечатные!))
vivask -точно! постоянно валят селекцию, приобретиают лохов...а потом на адаптацию сваливают, время на притирку просят..посмотрели бы на других. на шахтер,будб он не ладен!
Сховати
Если ты пришел на новое место работы , тебе дают 2 месяца что б ты научился набирать текс ,потому что ты работал на пентиум 3 , а у них пентиум 4?)) , может чуток глупый пример но всеже, Футболисты профи , вот ибрагнимович перешел в милан, за 2 матча 3 гола , и не важн окто с ним рядом на поле, а у нас , как с детьми жену привозят бабушщек дедушек, а он играет 10 минут последних в матче а через месяц другой сникает и домой к маме жене в бразилию(
Maksym88 - вот именно. сколько тренеров сменилось, сколько игроков... и Суркис управляет этим - просто по логике - он виноват! И в подметки Ахметову не годится. Увы((
ага, по поводу увиления ето в точку, вот например в металисте вчера купили игрока сегодня в основе , а у нас купили человека он 1 месяц адаптация месяц притирка 3 месяц не подошел и аренда (( посмотрите как металиста типы играю не успели их заявить они в старте голы клепают, что за слово адаптация придумали, они что в бразилии гандбол играли, а приехали в Украину их заставляют в футбол играть?
10 лет уже.. 10 лет...
С одной стороны результаты и качество игры направляют в отставку - а с другой - кто займет его место??? Не так-то это просто в разгар сезона и тем-более после слов Суркиса, на прошлой неделе, о полном доверии и желании тянуть один воз!!! Так может эти бутылки и помидорки швырнуть и в президента, в таком случае, и под его окнами поГАНЬБИТЬ?! Ах да - там же охрана и в лоб или по лбу могут дать... Ну тогда пусть играют при пустых трибунах!!! Другого не дано!!! Болельщиков никто не слышит, а клуб разваливают и дальше!!! :(
объективно - он главный виновник кризиса 2000х годов. но суркиса не убрать. надо хотя бы избавиться от усача
просто криминал какой то!Балаган полный в команде!Я задаю себе вопрос -кому Динамо должно проиграть что бы СУРКИС скинул Газзаева????? ГАЗ-МЯСУ?????БАТЭ-конкретный середняк!!!!Если Суркис говорит что это хорошая команда......Что бы было вчера если бы с нами какое нибудь ШАЛЬКЕ играло бы???Планка все ниже и ниже опускается!Скоро будем радоваться победам над ПРИКАРПАТЬЕМ!!!!Купили усиление??? где оно???В нормальных командах новички сразу на виду-а в ДИНАМО мы слышим что они должны привыкать к чему то.......нормальные игроки сразу играют!!!!Сеичас будет отставка-придет новая метла-почистит-затем опять осень-провал-и мы услышим-ДАЙТЕ ВРЕМЯ-СТРОИТЬСЯ КОЛЛЕКТИВ......ПРОСТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!!!