17 вересня 2010 12:15
145

Игорь СУРКИС: "Газзаев останется главным тренером "Динамо"

Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

"Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку".
Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.

Российский специалист Валерий Газзаев продолжит тренировать киевский клуб Динамо. Как стало известно СПОРТ Bigmir)net, президент Динамо Игорь Суркис в частной беседе, которая длилась до четырех утра, таки смог убедить Газзаева остаться в клубе. Предполагается, что Валерий Газзаев останется в Динамо как минимум до окончания группового раунда Лиги Европы. Пока российский тренер отправился отдыхать вместе с сыном. Вот он профффесионал уже укатил отдыхать. ППЦ
Наверно это все бизнес-Суркис не хочет Газзаеву плотить компенсацию по контракту-но если Газзаев мужик то сам должен заяыу на стол
В Бундеслиге новому тренеру дают срок - один сезон! Если он его провалит - до свидания. А у нас....
ребята у нас есть единственный способ выразить своё отношение к происходящему в команде -- НЕ ПРИЙТИ НА ОЧЕРЕДНУЮ ДОМАШНЮЮ ИГРУ -- мне 50... слава богу успел увидить многое, но молодёжь не могла вживую видеть действительно громких успехов любимой команды... ретро на DVD совсем не то ощущение причастности к событию. для кого играет команда? обидно что собственную плохую работу руководство клуба оправдывает возросшим уровнем мирового футбола...
Я уверен только в одном. Игорёк чихать хотел на все наши сопли и вопли.
Ребята только один выход не ходить на стадион до тех пор пока этот призидент не раздуплиться ведь он все строет и строит команду, и стройка называеться розвал команди.
Впринципі я, зціпивши зуби, ще можу витримати, щоб Газзаєв був в Динамо ще до зими, але не довше!!! Треба вже вести пошук нового ТРЕНЕРА. Щоб був не фізрук, не вусатий), не руссскій... На жаль Суркіс просто так команду ніколи не віддасть. Суркісу треба задуматись над організацією менеджменту в команді. В іншому випадку, якщо цього не буде, він насправді не вболіває за Динамо і використовує свій статус для особистих цілей.
дело ж не только в том, что пёс не поднял Динамо... он РЕАЛЬНО развалил команду! прошлый сезон - худший в послесоветской истории! этот еще хуже - в ЛЧ не играем даже, ЧУ опять 2е место будет...ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ?!
Да я вот одного понять не могу! Играем в ЧУ, ПОЧЕМУ не выпустить новых игроков на всю игру?! Доверять нужно, помните Бангуру? Так вот он хет-трик положил, как только СЫГРАЛ всю игру! А помните Гильерме?!
Нагадаємо лише головні "звитяги" Валерія Георгійовича за останні півроку: програш "Шахтарю" чемпіонського титулу, виліт з Ліги чемпіонів від "скромного" на сьогодення "Аяксу" і головне, відсутність гри, що виливається у поразки на внутрішній арені.