16 серпня 2010 12:10
76

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Трансфер Андре до сих пор не пришел" (Обновлено)

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" и игрока команды Тараса Михалика накануне игры квалификации Лиги чемпионов против "Аякса"

Какова ситуация с Ярмоленко, Шевченко и другими игроками, не участвовавшими в матче с "Ворсклой"?

Это была седьмая игра подряд через два дня на третий, через три на четвертый, поэтому мы дали ведущим игрокам - и Шевченко, и Еременко, и Гармаш тайм только сыграл - отдохнуть. Тем игроками, на которых выпала большая нагрузка. Что касается Ярмоленко, то он уже в полном порядке и готовится вместе со всеми к завтрашнему матчу. Все остальные, в том числе Хачериди, тоже готовятся. Нет только Маграо. Мы хотели дать игроками передохнуть, потому что очень важные матчи завтра и через неделю. К сожалению, мы проиграли "Ворскле", это не добавило настроения, но нам надо переключаться, и мы уже переключились. Завтра будем готовиться к игре с "Аяксом".

Почему Михалик с "Ворсклой" не вышел в центре обороны?

Мы дали Михалику отдохнуть и подготовиться к игре с "Аяксом".

Оцените Вашего соперника

Соперник достаточно хороший, мы посмотрели много его матчей - начало чемпионата, обе игры с ПАОКом. Очень быстрая, молодая, техничная команда, играет в интересный футбол, поэтому игра будет завтра очень интересной. Задача одна - выход в Лигу чемпионов, и мы не только должны, мы обязаны это сделать.

После матча сборных Украины и Голландии игроки "Аякса" говорили, что в Киеве их устроит ничья. Какой результат приемлем для Вас?

Мы должны строго сыграть в обороне и максимально активно в атаке. Нас интересует положительный результат, и мы сделаем все возможное, чтобы его добиться.

Два года назад судьба Лиги чемпионов уже висела на волоске в матче с "Дрогедой" из-за действий вратаря. У Вас не вызывает опасений вратарская позиция в завтрашнем матче?

Вратари, как и полевые игроки, могут допускать ошибки, и они, бывает, влияют на результат. Но игра на игру не похожа. Если вдаваться в историю, то можно вспомнить и положительные примеры.  Думаю, завтра мы выставим оптимальный состав, включая вратарскую позицию, для того, чтобы исключить все неожиданности.

Тарас, поражение в Полтаве стимулирует команду в завтрашнем матче? Как настроение в команде?

Настроение нормальное. Никому не хочется проигрывать, тем более, перед такими важными матчами. Но настроение надо поднимать. Постараемся побыстрее забыть игру в Полтаве и будем готовиться на "Аякс".

Проясните ситуацию с Андре. Как его состояние?

Газзаев: О состоянии его пока сложно говорить, потому что он только начал работать с нами. Пока нет его трансфера. Поэтому мы не смогли использовать его в Полтаве. Мы надеялись, что придет трансфер, но там какие-то проблемы с бразильской стороной. Надеемся получить трансфер сегодня, и он будет готовиться к завтрашнему матчу.

"Динамо" 75-го года, 86-го года редко кому проигрывало, а если проигрывало бегом бежало с поля. А в субботу футболисты спокойно обменивались футболками с соперниками...

Михалик: Я не понимаю, в чем проблема в обмене футболками. Мы расстроились, но почему нельзя меняться футболками? Какая разница, сделали они это на поле или вне его? Не вижу здесь проблем. А то, что команда расстроилась, это и так ясно.

Вы смотрели игру Украины с Голландией? Ваши впечатления от игры футболистов "Аякса"?

Газзаев: Смотрел. Игроки "Аякса" - левый защитник, левый полузащитник и центральный полузащитник - выглядели очень хорошо.

Один из игроков "Аякса" сказал, что хорошо знаком с Милевским, а Вы кого-то знаете?

Михалик: Я помню этих игроков, ведь мы проиграли им в финале молодежного ЕВРО. Такой матч трудно забыть. Но ничего, будем брать реванш в Киеве.

Тарас, Суареса и Эль Хамдауи тяжело будет сдержать?

Суарес очень хороший и неудобный форвард, но постараемся его расстроить, чтобы он ушел с поля без забитого гола.

 

Спорт был лучшим каналом у нас. Джулай, Босянок, Вацко - пойди поищи таких. Остались Моралес и Цыганик. Тоже, как я понял, безработные. Потому что бывший Мегаспорт сейчас одних голых баб показывает.
Несколько иная информация есть по Михалику(вопрос/ответ): - "Динамо" 75-го року, 86-го року рідко кому програвало, а якщо програвало то швидко бігло з поля. А вчора футболісти спокійно обмінювалися футболками. - Я не бачу в цьому проблеми. Якщо футболісти обмінювалися футболками, це не означає, що вони не переживають. Звісно, після поразки вся команда дуже засмутилася, і це було видно. Та й раніше було інше "Динамо". http://vidgolos.com/37301-mixalik-ranishe-bulo-inshe-dinamo.htm Что меняет смысл.
Извиняюсь что не по теме! Позвонил сейчас в тех.поддержку Поверхности+, и они сказали, что у них проблемы с оборудованием, и каналы не будут работать около 7 дней! И теперь совсем непонятки с трансляцией нашего поединка((
Мой состав на завтрашний матч: Коваль- Данило, Бетао, Михалик, Попов(Бадр)- Вукоевич- Еременко, Гармаш- Ярмоленко, Шевченко- Андре. Вперед Динамо!
Сховати
Та що Коваль. Та не потягне він ЛЧ так відразу. Він-то і за Динамо не грав ні разу в ЧУ. Кіпер може й талановитий, але буде Бойко. Я вірю в нього. Тим паче він може це читати!
Сховати
Можливо й Бойко, але Коваль імпонує своїми діями в рамці(при такому юному віці)- виходи, реакція, вибір позиції. Наголошують і на його психологічній стійкості. Потрібно кидати його в бій.
Только что, получив от «Сантоса» трансферный лист 19-летнего форварда Андре, дебютировавшего накануне в составе сборной Бразилии, «Динамо» заявило своего новичка на решающий отборочный раунд Лиги чемпионов. Таким образом, завтра Валерий Газзаев получит возможность выпустить Андре на поле в первом матче с «Аяксом».
По какому каналу будет трансляция матча ДИНАМО - аякс???
Трансфер Андре получен и заявка отправлена...
Сховати
Надеюсь информация проверенна?
Сховати
100%
Сховати
Радует))))))
Если деньги реально придут, то бразилы сегодня трансфер отправят- у нас это будет поздний вечер- из-за временной разницы. Завтра в 12-14 по Киеву трансфер подтвердят в УЕФА. До которого часа можно вносить игрока в заявку я не знаю- в груп турнире можно за день
пипец,и скок трансфера ждать?
неужели Коваля поставят О_о