15 серпня 2010 21:10
25

Алиев забил десятый мяч со штрафного в 2010 году

Забив на 20-й минуте центрального матча 17-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" очередной мяч со штрафного, хавбек "Локо и сборной Украины Александр Алиев довел число стандартов, реализованных в этом году, до десяти.

Семь из них он забил за "Локомотив" в чемпионате России, три - за сборную Украины в товарищеских матчах с Литвой, Румынией и Голландией.

Кроме того, Александр свой 12-й мяч в текущем первенстве и упрочил свои позиции как лидера бомбардиров чемпионата России.

Тем не менее, после первого тайма его команда пока уступает "Спартаку" 1:2 - оба мяча у красно-белых забил Веллитон.

Та нехай забиває в російському чемпіонаті і в товариських зустрічах. В офіційних іграх за збірну і в Лізі чемпіонів він не забивав - це і є показник.
Yak nezabuvaye? A xto Porto goal zabuv?
Началось...
и вообще, у нас есть кому бить штрафные
ага, так точнее))
а вот как отреагировал на результативность Алиева Валерий Газзаев: "Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!"
Наверно все таки "Говорить не хочу ни о качестве исполнения удара, ни о качестве судейства, приведшие к этому стандарту. Все, спасибо
Та, нашли чем удивить, зато Шева пока со штрафного еще не забивал, вот когда забьет, шумихи то будет. Вот то будет новость, а эт ……., просто нудно )))
Хочется просто передать привет)) усатым специалистам с огромным опытом)))