31 липня 2010 23:09

Божович: "Динамо" будет до конца бороться за высокие места

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович прокомментировал матч 15-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов", в котором его команда не смогла удержать победу и игра закончилась со счётом 1:1.

"Первый тайм прошёл в равной борьбе, не было острых моментов ни у одних, ни у других ворот. Во втором тайме мы доминировали на поле, у нас было несколько хороших моментов, мы должны были выигрывать этот матч. Считаю, что мы заслужили победу. Но после досадного гола на 86-й минуте вырвать победу было уже трудно.

Что касается отрыва от верхних мест, то мы будем бороться до конца. У игроков есть контракты, которые они должны отрабатывать, стремиться к победе", — передаёт слова Божовича корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.