27 липня 2010 20:00
227

"Динамо" – "Гент" 3:0! Убедительный задел в первом матче!

Сегодня киевское "Динамо" стартует в главном европейском клубном турнире домашним матчем с бельгийским "Гентом". И пусть это еще не вожделенный групповой турнир, а только третий отборочный раунд, но это уже Лига чемпионов и каждая игра здесь на вес золота.

Ни игроки, ни болельщики даже в мыслях не допускают, что "Динамо" может не пройти фламандский клуб, пусть даже это вице-чемпион Бельгии и обладатель Кубка страны. Да и сами бельгийцы в своих предматчевых комментариях, пусть и с определенной неохотой, но соглашались с тем, что фаворитом является украинский клуб. Теперь динамовцам нужно подтвердить это на деле.

Первая игра на своем поле очень важна. Квинтэссенцией звучавших мыслей из лагеря киевского клуба была задача не пропустить дома и постараться сделать голевой задел перед ответной встречей, что вполне логично и очевидно.

У обеих команд есть определенные проблемы с составами. Но если "Динамо" имело эти проблемы уже на старте сезона и успело провести без тех или иных игроков несколько игр, то как отразится на "Генте" отсутствие некоторых футболистов, мы узнаем уже по развитию событий на поле.

Рискнем предположить, что состав киевлян будет иметь тот же вид, что и в игре с "Металлистом". За исключением того, что вновь в стартовом составе окажется Артем Милевский, а Роман Зозуля начнет поединок на скамейке запасных.

Прямую трансляцию этой игры смотрите на телеканале ICTV. А "Динамомания", как обычно, будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Динамо" – "Гент" LIVE 20:00
 

Берти жалко( зачем паренька молодого этим травмировать??? всех с победой!
Отличная игра!!! Понравились: Гармаш, Зозуля, Шевченко вобще красава, особо много не бегал, но когда нужно было, то решал всех просто!)
Сховати
и что ты там отличного увидел??????????
жалко Бертольо
Сховати
Нет шО-б Ярмолу заменить
шО-то ICTV, культурно сказать, обкакалась с трансляцией и коментатором)))
Всех с победой!
В итоге: счет прекрасный, игра слабая, повезло нам со жребием
Сховати
Коротко и ясно. Согласен!
Тоже согласен. И еще добавлю. Нельзя молодого пацана из другой страны, пусть и ради тактической необходимости, менять, выпустив на замену. Так ломать человека непозволительно. Бертольо, может, и понимает, что так надо, но как же ему обидно! Это усатый дятел, как тренер-психолог понимает?! А вообще, почти всю игру сидел, сжав кулаки, и молил Бога, чтоб еще хоть один забили. Молодцы, что забили еще два! Гент - команда уровня середняка нашей первой лиги. Имея столько подарков от нашей полузащиты, они вообще, кажется, не знали, что им с мячом делать. Если бы Динамо не прошло Гент, это были бы настоящая трагедия и настоящий позор. И тогда уже до ж..., остался бы Газзаев или нет.
Сховати
Мне тоже замена Берти очень не понравилась, уже отписался по этому поводу. И на кого? на защитника в игре с командой, которая ничего не создала за весь матч. Очень прагматично, чтобы не сказать жестче
.
Сховати
..
Зря ругаете Ярмоленко, недоброжелатели! Никто так не умеет делать подкаты у боковой линии, как Ярмоленко!
Сховати
Комментарий попал не в ту ветку. Миль пардон!
ну и зачем надо было Толика менять?или он ЦСКА уже нужен!
ГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Зозул молодчинка
Непонятная замена, я понимаю разочарование Берти