12 липня 2010 21:50
105

"Динамо" намерено сделать новое предложение "Коринтианс"

24 июня я сообщал в своем блоге, что киевское «Динамо» сделало предложение «Коринтианс» по Жусилею, пишет бразильский журналист Эстебан Чикконе. Бразильский клуб его отклонил.

Теперь украинцы собираются сделать новое предложение. В ближайшие дни состоится встреча представителей двух клубов.

Либо это бред, либо превращаем ДК в команду бразильцев...Идиотизм, если так дальше пойдет, то смотреть на команду будет банально не интересно. Типа уже без бразильцем играть не можем чтоли? Нафига столько легионеров? Школа Динамо работать перестала? Да и потом, такие покупки говорят не о том что нету талантов в молодежке, а о том, что нету талантливых тренеров, которые способны ребят натренировать и выставить в основном составе. После Лобановского я видел лишь Семина, который из молодежного состава перетянул много ребят, а не тупа скупал любых бразильцев. Это не усиление, это тупо не способность тренировать и верить что бразильцы сами играть умеют. Бред, задолбало, давайте не только угробим основной состав Динамо, но и молодежку, нафиг она нам нужна, если из нее брать некого. С такими темпами не удивлюсь если таланты из молодежки будут уходить в другие клубы, правильно сделают. Честно, просто задолбало, усиление - это покупка 1-2 игроков, я понимаю когда есть пару проблемных позиций, на которые своих не поставить, а тут...да ну нафиг...
Сховати
Семин = Кравец. Газзаев = Ярмоленко, Хачериди, Зозулятор. Эээ?
еще одно усиление для лавки и столовой
Ну если человек к нам не хочет и уже много раз об этом говорил, зачем его опять привлекают, неужели он такой неповторимый, мне он таковым не показался.
По всей видимости вариант с молодым европейцем прогорел...
Сховати
Да не было никакого Европейца, если-бы был, то мы бы об этом узнали, как про слух минимум...
Ну да, ладно, Жусилею место нашли, а куда главный балласт девать будем? В Крыму оставим. Пусть ПФК Севастополь гробит? Али как?
по матчу с Оболонью на скамейку можна и Ерему и Вуко с Милей. дальше смотреть будем)
А я уже думал, что новостей по трансферам, в связи с Оболонью еще не будет. Как по мне Ерема лучше
даже при другом тренере наклевывается уже неплохая команда по игрокам если Жуси приидет... Андре, Бертольо, Данило, Жуси, Маграо!! а Альмейду домой =) деревянный он какой-то, но длинную передачу делать умеет!
Сховати
Кроме Алмейды еще Данилу не забудь он еще более деревянный !
Наш клуб нуждается в (Ж)усилении.
Сховати
+ стопядцод Жусиление просто необходимо на данном этапе в целом)))
Тогда придётся посадить на скамейку, или Вукоевича, или Ерёменко...