8 липня 2010 16:20

Милито останется в "Интере"

Аргентинский форвард миланского "Интера" Диего Милито достиг принципиального соглашения с клубом о продлении контракта до июля 2014 года. Как заявил представитель интересов героя последнего финала Лиги чемпионов Фернандо Идальго, все бумаги будут подписаны на следующей неделе. 

"Диего сейчас пребывает в отличном настроении. В четверг мы вместе с руководством "нерадзурри" составим контракт, после чего я вылечу в Буэнос-Айрес, чтобы Милито смог ознакомиться с условиями договора и поставить под ним свою подпись. Затем мой путь вновь лежит на Апеннины, поскольку нужно заверить соглашение", - приводит слова импресарио лучшего снайпера "черно-синих" eurosport.ru со ссылкой на Goal.com. 

В ответ на вопрос, на каких условиях его подопечный остается на "Сан-Сиро", Идальго лукаво заметил, что эту информацию можно почерпнуть в итальянской прессе. Если довериться ей, то аргентинец получит 5 миллионов евро за каждый из предстоящих четырех сезонов. 

Напомним, что вслед за переходом в мадридский "Реал" главного творца последних успехов "Интера" Жозе Моуриньо многие прочили скорый переезд на "Сантьяго Бернабеу" и 31-летнему латиноамериканцу. Однако эти слухи так и не выросли в нечто большее.