7 червня 2010 10:35
5

Александр АЛИЕВ: "Главное – не опускаться ниже заданной планки"

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев второй раз подряд получил награду "Звезда", вручаемую лучшему футболисту из стран бывшего СССР. Алиев поделился впечатлениями относительно этого события.

"Что тут сказать? Мне очень приятно. Но для меня эта награда не самоцель. Моя задача - стабильно хорошо играть и делать всё для того, чтобы моя команда добивалась успехов. А что касается новых заслуг, то это уже второстепенный вопрос. В этом деле главное - не опускаться ниже заданной планки и только поднимать своё мастерство", - цитирует Алиева "Спорт-экспресс".

Что ни говорите,а Алиев конечно не асс в полузащите,но он забивает.Помню Рональда Кумана.)Він був не захисник,ні швидкості,ні відбору,а був він щілиною в паркані захисників,але ж його голи були вирішальними.І став він легендою .У нас легенд не було, немає і не буде...
Сховати
.....У нас легенд не було, немає і не буде... А было бы здорово что бы у нас таких (искренних) болел как ты не было
Сховати
Шо ж я такого сделал?Я же только за то, чтобы мы на наших людей не гадили и уважали их,хотя бы за решающие голы,невзирая на имена клубов.Ну,а если не можете уважать за голы,то хоть не надо неуважать по подсказке Георгиевича,который назвал его трусом.)За что трус?Фан алмаза,за что?Может ты и не алмаз вовсе,а простофан (простофиля)?А?
Сховати
Дело в том что научись излагать свои мысли правильно ,я обратил твое внимание на твои слова по поводу легенд Динамо Киев ,а ты пишешь всякую несусветицу . То что Алиева нет сейчас в команде то это кому то может нравится ,кому то нет ,но то что у нас не было и не будет легенд. Никогда с тобой не соглашусь .Надеюсь тебе понятна моя точка зрения господин бот или забот или без забот???????
Сховати
Если быть точнее,то легенды у нас были,есть и будут,не взирая на ботов,беззаботов,алмазов и их простофилов.Ну,а если у них всё-таки нет предпосылок так считать,то остаётся только вытираться салфеткой от блевания на своих игроков от других деятелей,спецов по паспортам.