18 травня 2010 20:54
303

Бертольо приобрели за 8 миллионов евро?

Предлагаем вашему вниманию информацию о сделке по Бертольо из другого источника.

Аргентинская El Litoral сообщает, что наибольший резонанс в течение последних нескольких часов вызвала новость о прогрессе в переговорах между представителями киевского «Динамо», «Колона» и Кристианом Брагарником, агентом Факундо Бертольо. Судя по всему достигнута полная договоренность по всем вопросам.

Сообщается, что стороны сговорились на стоимости трансфера 8 миллионов евро. Некоторые экономические вопросы остаются, но Бертольо твердо намерен перейти в «Динамо».

В ближайшее время игрок отправится в Киев в сопровождение какого-либо знакомого, родственника или представителя клуба «Колон» и познакомится с городом, его ритмом и укладом жизни. Руководители клуба уже приняли решение о продаже Бертольо. В конце недели игрок вместе с тренером Антонио Мохаммедом, будет присутствовать на финале Лиги чемпионов.

Визитка: Факундо Бертольо

Спасибо за то что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!!! А то на football.ua только срёшься с неадекватами! -- )))))))) мне тоже тут больше нравится )))) только когда топ-новость ветка километровая ,как эта например ))) Бертольо - это конечно сила! Настоящий плеймейкер, молодой техничный, что еще нужно? Ему б в пару форварда классного - высокого, скоростного и командочка будет что нада! зы а что в Формикой, интересно?
Буде рекорд коли буде офіційна інфа шо Бертольо підписав контракт
:))
Вуаля!)
комента
4
нужно еще
чтоли
красиво
было