17 квітня 2010 21:50
13

"Тоттенхэм" делает подарок "МЮ"

"Шпоры" сумели обыграть на своем поле второго лондонского гранда. Причем на этот раз на "Уайт Харт Лейн" был бит лидер АПЛ.

"Тоттенхэм" играл против "Челси" в том же ключе, что и против любого соперника на своем стадионе, где подопечные Реднаппа, как правило, не замечают оппонентов. Довольно быстро хозяева открыли счет, когда Дефо реализовал назначенный за игру рукой Терри пенальти. Хозяева создали еще несколько моментов и перед перерывом смогли таки увеличить преимущество - индивидуально блеснул Бейл, который забивал и победный гол "Арсеналу".

После перерыва "Челси" пошел исправлять положение. Но в атаке у "синих" ничего не получалось ни в первом, ни во втором тайме. А "шпоры" могли неоднократно поймать гостей на контратаках. В середине тайма с поля был удален Терри, и "Челси" стало совсем тошно. В добавленное время "аристократы" сумели все-таки забить один гол. После прострела Баллака отличился Лампард. Но это был вечер "Тоттенхэма", который поднялся в зону Лиги чемпионов, обойдя "Ман Сити".

А "Челси" теперь опережает "МЮ" лишь на один пункт.

Англия. Премьер-лига. 35 тур

Тоттенхэм – Челси 2:1
Голы:
1:0 Дефо (15, пен), 2:0 Бэйл (44), 2:1 Лампард (90+3).
Удаление: Терри (67).

Блэкберн – Эвертон 2:3
Голы:
0:1 Артета (4, пен), 1:1 Н‘Зонзи (69), 1:2 Якубу (79), 2:2 Робертс (81), 2:3 Кэхилл (90).

Фулхэм – Вулверхэмптон 0:0

Бирмингем – Халл Сити 0:0

Сандерленд – Бернли 2:1
Голы:
1:0 Ф. Кемпбелл (25), 2:0 Д. Бент (40), 2:1 Томпсон (82).

Сток Сити – Болтон 1:2
Голы:
1:0 Китсон (13), 1:1 Тейлор (85), 1:2 Тейлор (88).
 

Не суть важно За этот сезон к таким качелям от команды уже привыкли)) В следующей игре уже все по другому будет
так дякую нада буде в неті дивитис такого каналу немаю жаль(( Sanya 17 апреля 2010 23:20 ответить http://www.goal-online.ru/ дякую!!
Сховати
Будь-ласка
кто? МЮ с Тоттенхемом? В следующие выходные, спорт1 я думаю покажет, следи за программой
а в якій годині і коли вони іграють і де можна буде подивитися??=)
Шпоры отлично играют дома, а с МЮ им играть на Олд Траффорде, где как раз МЮ лучше всех играет )) Шансы конечно есть, ведь команда у Реднапа прекрасная. ЗЫ Где скачать не знаю.
Successor 17 апреля 2010 22:48 ответить Шпоры красавцы однозначно, могли и больше забить, моментов растранжирили тьма. Такой тяжелый календарь и уже вторая победа против двух грандов! Браво, Реднап и ко! Интрига ожила. МЮ все же думаю своего на Траффорд не упустит, тем более после такой тяжелой сегодняшней победы над МЮ. а я думаю тотенхем зможе виграти недлятого 2 ігри виграли щоб мю продути ВІРЮ В НИХ подивитися що вони з арсеналом робили хоть і відсиділися в захисті але в них контраатаки були супер останьго удару невистачало слухай де можна скачати буде ігру тотенхем челсі ?
Сховати
http://www.goal-online.ru/
А Эспаньол тем временем сделал подарок Реалу, отобрав очки у Барсы. Там концовка чемпа тоже обещает быть валидольной. Кстати Барса ужасно отыграла, как для своего уровня.
Сховати
Барса с Интером покажет свой уровень
Шпоры красавцы однозначно, могли и больше забить, моментов растранжирили тьма. Такой тяжелый календарь и уже вторая победа против двух грандов! Браво, Реднап и ко! Интрига ожила. МЮ все же думаю своего на Траффорд не упустит, тем более после такой тяжелой сегодняшней победы над МЮ.
Сховати
...победы над МанСити, конечно )
тотенхем красавці так триати ще б матч десь б скачати і було б гоод=) тотенхем класно відіграли з арсеналом гол їхній 1 суперовий і на контратаках іграли добре якщо ще виграють у мю то класно буде