16 квітня 2010 00:22

Гамула: "Я – маг. С "Шахтером" снова угадаю с заменой"

Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула после ничьи в 25-м туре чемпионата Украины с «Черноморцем» (1:1) рассказал о том, что команда до конца будет бороться за место в высшем дивизионе, и удачных заменах.

«Комментировать? Нужно было в первом тайме забивать, и ничего бы комментировать. Не забили, и во втором тайме пошел валидол. Меня радует, что не мы не опускаем руки. В прошлой встрече отыгрались на последней минуте, сегодня сравняли в непростой ситуации.

Могли сегодня победой многое решить. Сильно хотели. Претензий к своим футболистам по самоотдаче не имею, впрочем, вопросы есть. Гарантирую – до последнего тура будем драться.

В прошлом туре угадал с выходом Микуляка, сегодня – с Лисицыным. Я – маг. С «Шахтером» в следующем матче снова угадаю.

Сегодня арбитраж был европейским. Лично мне понравился. Пенальти не комментирую», – приводит слова Гамулы «Закарпатье Онлайн».