14 квітня 2010 00:48
8

Харьковский "Металлист" может быть исключен из Премьер-лиги

Харьковский "Металлист" может быть исключён из премьер-лиги. Комитет по этике ФФУ на заседании во вторник пришёл к выводу, что матч 24-го тура чемпионата Украины сезона 2007/2008 "Металлист" - "Карпаты" (4:0) — договорной. Представители комитета обратились в КДК с просьбой наказать клубы.

Как стало известно "Чемпионат.ру", больше всего в этой истории может пострадать харьковская команда, так как должностное лицо харьковчан участвовало в подкупе игроков соперника. Судя по всему, "Металлисту" грозит исключение из премьер-лиги.

Сейчас начнется)) Суркис все купил (с)
При нынешнем положении дел(в стране)пойдёт ответка в сторону ФФУ,а СМИ зальёт инфа про зловещие козни Суркисов.
Нет слов. Вот и имеем честный футбол в исполнении Ярославского. Если информация правдива я даже себе представить не могу сколько сейчас будет вонищи.
Получи, фашист, гранату!))) Рановато Яроцлавский стал залупаться на ГМС.
ах вот мы какие? мы за честный футбол. И эти люди запрещают мне в носу ковыряться (c)
Если, есть материал, на "должностное лицо харьковского клуба", то это бомба! По идее, фермера, с его фермой, могут отправить во 2 лигу.)
а нет уж! :) если начали, то давай :) пора ярославскому показать его место, а то язык распустил не по делу
Скандальцем попахивает..... Однако, для официальных мер необходимы не мнения, а конкретные доказательные факты. А т.к. их нет и близко, а за давностью сезона 07/08 их даже при желании раздобыть сложновато, то данная информация может быть воспринимаема только с позиции - "наш ответ Чемберлену" :) Если инфа Чемпионат.ру соответствует действительности, то ФФУ открыто ввязывается в пиар-войну.. и ту би континьюд... Не хотелось бы.....