11 квітня 2010 17:15
134

Гильерме активно поучаствовал в победе ЦСКА

Вышедший в стартовом составе бразильский нападающий уже в дебюте матча с "Аланией" открыл счет. Марк Гонсалес со штрафного пробил в перекладину, а Гильерме головой добил отскочивший мяч в сетку. А в концовке первого тайма после классного паса Гильерме со своей половины поля (!) Красич реализовал выход один на один.

В начале второго тайма "Алания" сумела отыграть один мяч. Но в середине тайма игрок "Алании" Гнану сыграл рукой в штрафной, был удален, а Дзагоев реализовал пенальти.

Гильерме отыграл 73 минуты, и был заменен на Нецида.

В еще одном матче воскресенья "Анжи" обыграла на выезде "Сибирь". Войцех Ковалевски пропустил в свои ворота четыре мяча.

Россия. Премьер-лига. 5 тур

Алания – ЦСКА 1:3
0:1 Гильерме (6), 0:2 Красич (45+1), 1:2 Кузнецов (56), 1:3 Дзагоев (70, пен).
Удаление: Гнану (69, А).

Сибирь – Анжи 2:4
0:1 Цораев (21), 0:2 Голенда (34), 0:3 Голенда (48), 1:3 Медведев (58), 2:3 Астафьев (60), 2:4 Цораев (90+3).
Удаления: Аравин (68, С), Макаренко (70, С).

пусть хорошо играет, тогда продадут
Да кому он там нужен?У них же в селекции не настоящие кони сидят!А исходя из того что возвращение неотвратимо -пусть выходит все время в основе ,забивает ,как получится -глядишь до возвращения и играть научится...)
вряд ли научится,так средне статистическое нападающее!
вот и хорошо,ещё один повод оставить его там на законных основаниях,продать!!
Офигенная тема для поклонников Али и Гили: потеряли таких игрочищ!Первый бы попадал в перекладину ,а второй -добивал!И было бы нам счастье.Эх ,за локоть себя укусить ,что-ли?)
гиля первый матч в сезоне сыграл,с АЛАНИЕЙ ох и достижение,посмотрим как тот же Алиев с Гильерме сыграют в еврокубках, гиля там никакой Алиева еще не видели Цыплят по осени считают©
blizkrig 2102 11 апреля 2010 17:33 Да,кусай что ж тебе остается делать,Нинкович и Гиоане куда лучше этих будут))))))))) Пускай потвоему буду играть те которые вообще по воротам бить боятся!!А ну "дружочек" сколько они забили?Тото.Нечего тебе сказать!