11 квітня 2010 17:15
134

Гильерме активно поучаствовал в победе ЦСКА

Вышедший в стартовом составе бразильский нападающий уже в дебюте матча с "Аланией" открыл счет. Марк Гонсалес со штрафного пробил в перекладину, а Гильерме головой добил отскочивший мяч в сетку. А в концовке первого тайма после классного паса Гильерме со своей половины поля (!) Красич реализовал выход один на один.

В начале второго тайма "Алания" сумела отыграть один мяч. Но в середине тайма игрок "Алании" Гнану сыграл рукой в штрафной, был удален, а Дзагоев реализовал пенальти.

Гильерме отыграл 73 минуты, и был заменен на Нецида.

В еще одном матче воскресенья "Анжи" обыграла на выезде "Сибирь". Войцех Ковалевски пропустил в свои ворота четыре мяча.

Россия. Премьер-лига. 5 тур

Алания – ЦСКА 1:3
0:1 Гильерме (6), 0:2 Красич (45+1), 1:2 Кузнецов (56), 1:3 Дзагоев (70, пен).
Удаление: Гнану (69, А).

Сибирь – Анжи 2:4
0:1 Цораев (21), 0:2 Голенда (34), 0:3 Голенда (48), 1:3 Медведев (58), 2:3 Астафьев (60), 2:4 Цораев (90+3).
Удаления: Аравин (68, С), Макаренко (70, С).

За Бангура ничего плохого сказать не могу.Клебер поначалу ,пока хотел еще здесь играть был неплох,позже -насильно мил не будешь.Верпаковскис уступает всем нынешним нападающим Динамо ,даже ,наверное Зозуле.А утверждать ,что Маграо хуже Майкла ,я бы тоже не стал.Жалею только о Бангуре и Корреа.
Может Верпаковский и уступал нынешним нападающим ,но забивал почти в каждом матче.Маграо не хуже Майкла,но и не намного лучше.Корреа когда пришел был просто красавец,как не штрафной,так и гол,но с временем ОЧЕНЬ изменился и не в лучшую сторону.
Гол он шаровой забил,в пустые ворота.А пас(голевой)конечно классный,дальний,зрячий отдал.Но вот почему его уже третий тренер его на скамейке держит,вот в чем вопрос...Значит они знают то,чего мы(болельщики)не знаем,но не ленимся высказывать свое мнение...
А Динамо вечно талантами раскидывается.Что Верпаковский,Клебер,Бангура,Майкл плохо играли?
Дьякате,Алиева забыл добавить!!!
Бетао гробят.
Да дело не только в таланте.Характер многое значит.Все знают,что например Бангура супер талантлив,но играет только когда есть настроение,итог пару феерических матчей,и все...
Вот как раз ИГРУ в его исполнении пока и не видели...
Так включи и посмотри!А игру с Карпатами помнишь?
Гильерме отличный игрок,не надо на его накидываться,и не надо его продавать.Наоборот надо возвращать и ставить в атаку он Динамо очень поможет!!!
Аналогично!!Я с тобой тоже согласен!!Не на 100%,а на 1000%!!!
Гильерме в первой игре за Динамо с Карпатами тоже феерил, а потом...!? :)))
Посмотрите,когда все облагразумиться!Вы хоть его игру видели?????"Специалисты"!!!!