20 березня 2010 19:48
44

"Локо" громит "Крылья", Алиев отличается дублем

После осечки в Казани поклоники "Локо" в первом домашнем матче ждали от команды только победы и желательно покрупнее. Так и получилось.

Семин учел ошибки недельной давности и отказался от схемы 4-3-3 в пользу излюбленных 4-4-2. Дуймович опустился в защиту, его место занял Шарлес, а вместо Одемвингие четвертым хавом вышел Торбинский, чье появление на поле очень усилило игру хозяев.

Весь первый тайм москвичи атаковали, но самарцы выстояли, изредка беспокоя "Локо" острыми выпадами. Кстати, и первый опасный момент в матче на их счету (Леилтон). И, тем не менее, первая половина матча оказалась "сухой". А вот во второй голы посыпались как из рога изобилия, причем в ворота одной команды.

Сначала Торбинский заработал пенальти, и Алиев, который,кстати, играл на месте левого инсайда, открыл счет своим голам в российской Премьер-лиге, уверенно реализовав 11-метровый. Спустя три минуты арбитр вновь указал на точку, но на этот раз к мячу подошел Сычев и также был точен.

На 57-й минуте Алиев получил возможность исполнить свой фирменный штрафной и сделал это выше всяких похвал. Мяч, пущенный с 25 метров, обогнул стенку и приземлился в левом верхнем углу ворот Юрченко. Три гола за шесть минут!

После этого можно было уже просто доигрывать игру. Однако счет мог измениться - и "Крылья" могли сквитать счет, и "Локо" мог увеличить разрыв. В целом, москвичи имели подавляющее преимущество над волжанами, чьи финансовые проблемы стали уже притчей во языцех. Подопечные Семина нанесли 22 удара по воротам, из  них 13 - в створ, а владение мячом составило 64%. Преобразилась и игра Алиева - если брать по шкале "Динамомании", то в этом матче он заслужил полноценную "семерку" в то время, как в матче с "Рубином" мы не дали бы ему  больше 4,5.

Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур

"Локомотив" Москва - "Крылья Советов" Самара 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 Алиев (51, с пенальти), 2:0 Сычев (54, с пенальти), 3:0 Алиев (57)

"Локомотив": Гилерме - О. Кузьмин, Асатиани, Дуймович, Янбаев - Шарлес, Тарасов, Алиев, Торбинский (Гатагов, 81) - Траоре (Одемвингие, 64), Сычев (Майкон, 72)
Запасные: Чех, Смольников, Сенников, Глушаков

"Крылья Советов": Юрченко, Будылин, Белозеров, Леилтон, Костяев, Бобер, Цаллагов, Аджинджал (Половов, 90), Буданов (Салугин, 56), Ткачев, Савин
Запасные: Воронин, Половов, Редя, М. Кузьмин, Храмов, Попов

Предупреждение: Шарлес (79)

как-то неожиданно пофик
плевать
мальчік, який коштує приблизно як, принаймні, половина команди-суперника, забив пеналь і штрафний зачод однозначно
Ты тоже болельщик коней или мяса? Тут к нам заходил парнюган под ником Камиль -он все такие вопросы задавал.)
Сховати
Потому что в отличии от Алиева,Газзаев не дает результат!!!
Покажет конечно.Только почему-то многие согласны ждать ,что оно покажет в случае ,когда речь идет об Алиеве ,а когда о том же Газзаеве -должно быть все сейчас и сегодня .
Покажет конечно.Только почему-то многие согласны ждать ,что оно покажет в случае ,когда речь идет об Алиеве ,а когда о том же Газзаеве -должно быть все сейчас и сегодня .
Сховати
При Газзаеве игра ухудшается постепенно и уже не первый месяц. Феерические первые туры летом, а сейчас игры вообще нет. Не надо феерий, не страшно, что где-то ничья, не страшно, что проиграли даже, главное чтобы была видна игра, мысль, желание. А нет ничего. Было когда-то, а сейчас нет. Люди те же в команде, база та же, стадион тот же, а игры не стало. Только не надо о становлении новой модели игры и т.п. Семин тоже ставил совершенно непривычную для игроков модель, я уже об этом писал, и у него все получилось за два-три месяца, команда побежала сразу. Тут уже скоро год и только хуже. А по Алиеву я хотел бы похвалить, но пока рано, матчей пять пусть сыграет хотя бы.
Beaver Даже с учетом его характера недопустимо вести себя так как он вел .А то что он ушел не просто правильно -это отлично!Потому что то ,что уже гниет изнутри гноить нет надобности...
Сховати
Посмотрим, время покажет.
А как он себя вёл ?
Изя Вашему любимому тренеру Юрию Палычу крепкое здоровье еще понадобится однозначно ,потому как таких команд как Крылья в РПЛ раз ,два и обчелся ,а с остальными это безобразие ,которое от нас вовремя свалило особо не усердствует ,и посему тренеру кровушки явно попьет!)))
Тренер, который так уходит, а потом переманивает игроков и персонал не может быть "любимым" ... обещяя этого не делать при уходе...)
Сховати
Так парня бы гноили тут. Даже с учетом его характера это недопустимо. Правильно сделал, что ушел.
Желаю ,чтобы все!
Сховати
))) Не, просто меня уже задолбали хвалебные оды прошлому и особенно недалёкому; да ёщё в лице тренера, который отработал в нашем клубе "с гулькин нос"...( Пора, мужики, уже жить и думать настоящим! А если и я ещё начну вспоминать игру "Динамо" времён Мунтяна, Буряка, Веремеева..., а затем: Заварова, Беланова... Поверьте наслово - "Динамо" тех времён играло нАААмного интереснее нынешнего
Сховати
Вадим Я всегда с удовольствием читаю твои комменты. А тут бы я добавил еще - у ДК 75 года Барселона может брать уроки. Поэтому нынешнее ДК сравнивать с 75-м ДК просто не прилично. Кстате, какого ты года р. ? У нас во многом мнения сходятся. Поэтому я свои коменты не печатаю, чтоб не дублировать.
Сховати
Ровесник Демьяненко)