19 березня 2010 11:58

Кике Флорес: "Атлетико" провел лучший матч в сезоне"

Главный тренер «Атлетико» Кике Флорес остался доволен игрой команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со «Спортингом» (2:2) и выходом команды в четвертьфинал.

«Несомненно, Агуэро сыграл решающую роль, однако ничего бы не было без упорной работы и поддержки всей команды. Мы провели лучший матч в сезоне. Самым несправедливым было то, что мы пропустили голы, которые оставляли вопрос о победителе открытым.

«Спортинг» во втором тайме был очень здорово мотивирован. Мы понимали, что домашняя команда должна действовать более осторожно, но во второй половине встречи все изменилось. Однако нельзя сказать, что мы играли плохо. Мы здорово провели матч, единственный минус – одна-две индивидуальные ошибки», – цитирует Флореса Goal.com.